Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2016
4660
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
23201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
32201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
45201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
514201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
611201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
77201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
812201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
98200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
1017201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
116202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1215200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1318200093Ильина Наталья1985Московская область-
1419201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
1520201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1621201297Романова Юлия1993Москва-
1722201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1824201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
194201281Медведева Анна1989Свердловская область-
209200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
2113201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
2216200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
2328202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2423201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2525201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
2626201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2727203147Дуботолкина Нина1998Москва-
2810200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
29200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
30200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
31201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
32201729Микешина Ирина1994Тверская область-
33201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
34201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
35201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
36200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
37200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
38200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
39201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
40201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
41202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
42202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
43200371Белая Анна1987Мурманская область-
44202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
45203799Фалеева Анастасия2000Москва-
46200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
47202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
48200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
49202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
49200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
51202030Фирсова Мария1998Московская область-
52200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
53201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
54202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
55202626Яковлева Анастасия1997Москва-
56200385Колунова Татьяна1987Московская область-
57203559Ломакина Полина1999Москва-
58201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
59202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
60203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
61204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
62202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
63202024Семенова Анастасия1997Московская область-
63200136Краснова Юлия1973Новгородская область-
65202841Руднева Екатерина1998Московская область-
66202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
67202130Жигилева Полина1997Москва-
68202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
69203974Карпова Юлия2000Московская область-
70201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
71202436Секридова Екатерина1997Московская область-
72202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
73201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
74201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
75203162Меркулова Александра1997Московская область-
76203905Александрова Виктория2000Московская область-
77204842Муратова Лидия2000Москва-
78202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НС200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
НС203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС201997Худякова Полина1996Московская область-
НС203435Алексеева Ольга1999Московская область-
НС202384Бунеева Юлия1997Московская область-
НС204568Братко Мирослава2000Москва-
НС203975Хорошавина Яна2000Московская область-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход