Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2016
4659
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:11.3442.56
229201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:15.1566.45
332201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:15.8971.10
447201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:18.3686.59
533201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:18.4186.90
624202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:18.7989.28
738201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:19.0090.60
859200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:19.2291.98
914200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:19.6894.86
1095200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:20.4299.51
1146201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:20.70101.26
1227201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:21.46106.03
1331201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:21.52106.40
1444201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:21.62107.03
1548200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:21.67107.35
1643200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:21.90108.79
1723201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:22.44112.17
1841200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:22.70113.80
1922201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:23.15116.63
2037201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:23.50118.82
2136201297Романова Юлия1993Москва0:03:23.82120.83
2253201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:24.34124.09
2340201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:24.84127.23
2439201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:24.97128.04
2552201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:25.09128.79
2642201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:25.40130.74
2715203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:25.41130.80
2812202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:25.45131.05
291200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:26.04134.75
3069200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:26.24136.01
3118201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:26.53137.82
324201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:27.11141.46
3317201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:28.05147.36
3420201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:28.18148.17
353201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:28.52150.31
3616200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:28.68151.31
3764200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:29.38155.70
386200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:29.42155.95
3911201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:29.68157.58
4055201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:29.90158.96
4113202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:30.48162.60
4262202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:30.50162.72
4370200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:31.66170.00
442202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:32.50175.27
4588203799Фалеева Анастасия2000Москва0:03:32.55175.58
4689200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:03:33.01178.46
4768202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:33.17179.47
4883200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:03:33.18179.53
4976202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:33.22179.78
4957200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:33.22179.78
5154202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:34.10185.30
5225200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:34.15185.61
538201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:35.03191.13
5410202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:35.64194.96
555202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:36.12197.97
5685200385Колунова Татьяна1987Московская область0:03:37.18204.62
5778203559Ломакина Полина1999Москва0:03:38.75214.46
5863201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:38.97215.84
5965202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:39.02216.16
6093203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:03:41.31230.52
6184204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:41.84233.84
6250202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:42.21236.16
6372202024Семенова Анастасия1997Московская область0:03:42.53238.17
6386200136Краснова Юлия1973Новгородская область0:03:42.53238.17
6567202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:43.35243.31
6673202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:44.99253.60
6756202130Жигилева Полина1997Москва0:03:45.63257.61
6874202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:47.03266.39
6987203974Карпова Юлия2000Московская область0:03:47.67270.41
7090201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:03:48.70276.87
7177202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:48.72276.99
7258202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:49.53282.07
7380201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:49.85284.08
7479201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:53.75308.54
7581203162Меркулова Александра1997Московская область0:03:54.21311.42
7692203905Александрова Виктория2000Московская область0:03:59.37343.78
7797204842Муратова Лидия2000Москва0:04:01.57357.58
7882202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:08.95403.86
НС7201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС21201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС26200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС30201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС45203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС49200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС60200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС61203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НС66200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
НС71203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС75201997Худякова Полина1996Московская область-
НС91203435Алексеева Ольга1999Московская область-
НС94202384Бунеева Юлия1997Московская область-
НС96204568Братко Мирослава2000Москва-
НС98203975Хорошавина Яна2000Московская область-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход