Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2016
4646
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
21104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
35105209Буренков Максим1997Тюменская область-
49105620Башкеев Никита1998Томская область-
512105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
629105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
73105425Канев Сергей1998Республика Коми-
87103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
94105519Канарейкин Роман1998Московская область-
108104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1111105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1216104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
1310104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1414102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1515105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1618104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
176104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1824101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
1928105223Назаров Федор1998Московская область-
2030105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2117106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
2219106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2321104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
2423105537Егоров Никита1998Республика Коми-
2525106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
2613104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
2720106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
2822100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
2926101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
3027105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
31101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
32105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
33107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
34105974Медведев Александр1998Свердловская область-
35105796Ганушкин Владимир1999Москва-
36105181Быков Антон1998Московская область-
37106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
38105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
39105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
40105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
41105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
42105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
43105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
44105213Малышев Артем1998Тюменская область-
45105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
46104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
47105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
48101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
49105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
50106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
51101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
52106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
53101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
54105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
55105646Петров Николай1997Хабаровский край-
56105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
57106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
58104430Полковников Борис1997Ивановская область-
59106515Пашкин Денис1998Кировская область-
60107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
61105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
62104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
63105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург-
64104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
65104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
66105670Николаев Константин1998Тюменская область-
67105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
68105655Щербак Александр1997Московская область-
69104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
70101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
71105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
72105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
73106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
74104026Харламов Антон1997Москва-
75105977Иотов Александр1998Свердловская область-
76106574Ходырев Егор1997Кировская область-
77106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
78106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
79105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
80105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
81105502Валейский Денис1998Республика Коми-
82105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
83106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
84105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
85104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
86105158Синельников Владислав1997Санкт-Петербург-
87105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
88106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
89106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
90105215Полозов Максим1998Тюменская область-
91107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург-
92107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО-
93105799Мужицкий Александр1998Москва-
94107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
95105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
96106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
97104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
98105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
99106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
100105098Петраков Евгений1998Московская область-
101106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
102105041Завьялов Андрей1997Свердловская область-
103108107Кудрин Георгий1999Камчатский край-
104105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
105105224Банников Дмитрий1998Московская область-
106106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
107104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
108105712Пентин Иван1997Кировская область-
109107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
110105596Хулко Сергей1998Мурманская область-
111105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург-
112107829Зырянов Семен1998Санкт-Петербург-
113108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО-
114105270Молоствов Данила1997Московская область-
115105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
116108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
НС105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
НС106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 118    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход