Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2016
4642
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Тюменская область-
27103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
34103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
49104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
53103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
616104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
712104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
821103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
98103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
1026104278Спицов Денис1996Тюменская область-
115104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
1225104180Баканов Евгений1996Московская область-
132104149Петров Павел1995Москва-
1411104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
1517104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
1618104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1720105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
1822103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
1923104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
2024103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
2110103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
2214103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
2315103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2428104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
2529104128Медников Дмитрий1996Московская область-
266104179Баканов Александр1995Московская область-
2713103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2819103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
2927103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
3030103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
31105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
32105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
33104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
34104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
35104048Толкачев Максим1994Томская область-
36104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
37105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
38104302Зубцов Максим1995Московская область-
39104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
40103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
41106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
42104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
43104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
44104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
45104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
46103905Невольских Александр1996Свердловская область-
47103740Тимашов Антон1996Московская область-
48104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
49104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
50105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
51104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
52103600Зубков Алексей1995Самарская область-
53100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
54104971Романов Андрей1995Пермский край-
55103737Куракин Никита1994Московская область-
56105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
57105962Логинов Денис1996Свердловская область-
58105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
59104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
60104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
61104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
62104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
63103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область-
64106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
65104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
66104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
67104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
68106126Худиев Омар1994Москва-
69104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
70103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
71104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
72106553Колосов Артем1994Камчатский край-
73106185Голоп Владислав1996Московская область-
74105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
75104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
76103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
77104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
78104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
79103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
80103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
81104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
82104960Пиневич Сергей1994Санкт-Петербург-
83104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
84103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
85104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
86105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
87103885Сенькин Михаил1996Смоленская область-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход