Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2016
4640
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
210201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
36201729Микешина Ирина1994Тверская область-
42201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
54201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
63200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
75202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
821201670Бережная Ирина1994Самарская область-
97202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
108203047Золотарева Анна1995Московская область-
1111201606Толстых Полина1994Красноярский край-
1219201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
1313201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1415201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
1527202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
1629202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
179201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
1814201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1923202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
2026202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2116201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
2217202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2318202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
2420202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
2522201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
2612201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2724203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2825202119Коновалова Елизавета1996Москва-
2928202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
3030202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
31201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
32201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
33201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
34203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
35202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
36201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
37202393Калугер Габриелла1995Московская область-
38202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
39202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
40201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
41202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
42203432Ковалева Вероника1996Московская область-
43202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
44202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
45202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
46201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
47204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
48202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
49202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
50202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
51201997Худякова Полина1996Московская область-
52202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход