Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2016
4639
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:25.09101.68
210201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:28.78123.34
32200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:30.86135.63
449201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:32.38144.41
511202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:32.40145.00
622201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:33.05148.51
73202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:34.76158.46
828203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:35.63163.73
939201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:36.21167.24
101201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:36.95171.34
1127201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:37.11172.51
126201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:37.56174.85
1318201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:38.54180.70
1426201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:38.76181.88
1521201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:39.73187.73
1617201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:39.78187.73
1730202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:40.80194.17
1824202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:40.84194.17
194201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:41.16195.92
2020202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:03:41.60198.85
2115201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:41.95200.61
225201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:41.97200.61
2329202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:42.38202.95
247203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:42.57204.12
2535202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:42.75205.29
268202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:42.89205.88
2733202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:43.32208.80
2840202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:03:43.86211.73
2914202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:45.60222.27
3044202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:45.68222.27
319201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:46.10225.19
3225201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:47.29231.63
3347201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:47.75234.56
3443203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:48.29237.48
3552202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:49.07242.17
3645201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:49.28243.34
3737202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:49.65245.68
3836202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:49.95247.44
3951202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:50.12248.61
4016201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:50.40250.36
4131202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:51.27255.05
4234203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:51.47256.22
4319202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:52.05259.73
4438202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:03:52.62263.24
4523202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:54.09271.44
4632201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:55.75281.39
4750204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:03:57.98294.27
4848202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:58.15295.44
4946202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:04:04.14330.56
5042202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:04:10.34366.85
5113201997Худякова Полина1996Московская область0:04:12.10377.39
5241202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:18.09411.92
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход