Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
10.12.2016
4636
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1112105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:23:37.155.51
2118105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:23:56.966.69
3117104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:04.871.15
488106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:24:09.673.86
596105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:24:22.180.91
6115105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:24:27.884.13
7107105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:24:33.387.24
880106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:24:35.588.48
991105213Малышев Артем1998Тюменская область0:24:38.690.23
10114105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:24:43.392.88
1112106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:24:44.693.62
12110104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:24:47.295.08
1399104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:24:47.695.31
14101105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:24:52.498.02
1573105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:24:54.198.98
16116104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:24:55.9100.00
1735106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:25:02.3103.61
1897105181Быков Антон1998Московская область0:25:05.7105.53
19111104430Полковников Борис1997Ивановская область0:25:06.9106.21
20109101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:25:07.4106.49
21113103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:25:12.2109.20
2281105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:25:14.4110.44
2383105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:25:14.5110.50
2415105977Иотов Александр1998Свердловская область0:25:15.3110.95
2578105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:25:16.5111.62
2645105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:25:18.1112.53
27100105655Щербак Александр1997Московская область0:25:20.7114.00
2895105209Буренков Максим1997Тюменская область0:25:22.2114.84
29103104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:25:24.7116.25
3092101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:25:26.7117.38
3160101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:25:29.3118.85
3253105223Назаров Федор1998Московская область0:25:31.0119.81
3389106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:25:32.6120.71
347105799Мужицкий Александр1998Москва0:25:36.3122.80
3593102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:25:37.6123.54
3637106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:25:37.8123.65
3764104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:25:40.6125.23
38106106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:25:43.6126.92
3982104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:25:45.4127.94
4057107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:25:48.3129.58
4124106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:25:49.8130.42
42102101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:25:53.2132.34
4334105620Башкеев Никита1998Томская область0:25:53.4132.46
4471104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:25:53.6132.57
45108100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:25:55.1133.42
4647105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:25:55.2133.47
4739105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:25:56.4134.15
4867105796Ганушкин Владимир1999Москва0:25:58.1135.11
4926106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:25:59.2135.73
5016106515Пашкин Денис1998Кировская область0:26:01.2136.86
5122106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:03.1137.93
52104105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:26:03.4138.10
5328106614Чупров Никита1998Республика Коми0:26:05.2139.12
5485101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:26:07.0140.13
5559105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:26:07.1140.19
5674105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:26:07.3140.30
5710105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:26:08.7141.09
5749105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:26:08.7141.09
5990101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:26:12.7143.35
6051105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:26:16.0145.21
6175104026Харламов Антон1997Москва0:26:18.2146.46
6217105670Николаев Константин1998Тюменская область0:26:25.8150.75
6338106574Ходырев Егор1997Кировская область0:26:26.3151.03
6466105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:26:27.7151.82
6521105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:26:29.1152.61
6613105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:26:29.7152.95
6779105425Канев Сергей1998Республика Коми0:26:31.9154.19
6876104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:26:33.8155.26
6955105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:36.8156.96
7094106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:26:37.0157.07
7129106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:26:39.8158.65
7231107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:26:41.5159.61
7342104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:26:41.7159.72
74105104573Гардер Максим1997Республика Коми0:26:42.0159.89
754105058Васильев Александр1998Чувашская Республика0:26:45.2161.70
7646105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:26:45.8162.04
7752106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:26:51.1165.03
7832105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:26:51.5165.26
7968105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:26:53.9166.61
8072105519Канарейкин Роман1998Московская область0:26:58.4169.15
8170105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург0:26:59.8169.94
8277106136Павлов Константин1998Москва0:27:05.0172.88
8358104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:27:10.1175.76
8487105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:27:10.2175.81
8533105712Пентин Иван1997Кировская область0:27:10.5175.98
8623105098Петраков Евгений1998Московская область0:27:13.0177.39
8718107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:27:16.2179.20
8854105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:27:16.6179.43
8969104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:27:17.6179.99
9041106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:27:17.9180.16
9186104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:27:30.4187.22
9236105537Егоров Никита1998Республика Коми0:27:31.6187.89
9384106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:27:34.1189.30
9425105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург0:27:42.2193.88
9562104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:27:44.0194.89
961105224Банников Дмитрий1998Московская область0:27:45.1195.51
972105974Медведев Александр1998Свердловская область0:27:45.5195.74
9827101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:27:46.0196.02
9965106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:27:55.6201.44
1008105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:27:57.8202.68
10148105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:27:59.0203.36
10298105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:27:59.2203.47
10311107829Зырянов Семен1998Санкт-Петербург0:28:27.5219.45
10443105215Полозов Максим1998Тюменская область0:28:30.4221.09
10556105041Завьялов Андрей1997Свердловская область0:28:36.9224.76
1066107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург0:28:47.5230.74
1079108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:29:03.6239.83
10861104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:29:09.8243.33
1095105646Петров Николай1997Хабаровский край0:29:18.9248.47
11040105502Валейский Денис1998Республика Коми0:29:24.3251.52
11114108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО0:29:32.0255.86
1123108107Кудрин Георгий1999Камчатский край0:29:45.3263.37
11330105158Синельников Владислав1997Санкт-Петербург0:29:47.4264.56
11420107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:30:18.8282.28
11519107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:30:34.3291.03
НФ44105270Молоствов Данила1997Московская область-
НФ63104447Савкин Владислав1997Московская область-
НС50106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 118    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход