Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
03.12.2016
4616
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
24101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
37103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
48101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
59103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
65102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
76100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
811102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
92104149Петров Павел1995Москва-
1014103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
113103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1221101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1316102649Санников Илья1992Тюменская область-
1418102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1519103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1610103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
1712100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1823102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1924103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
2025100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2127103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
2228101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2329104179Баканов Александр1995Московская область-
2430103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2513102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
2617104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2720103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2822103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2926104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
3031102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
31103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
32105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
33100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
34100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
35102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
36100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
37100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
38102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
39100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
40103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
41100012Андреев Павел1983Воронежская область-
42103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
43103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
44100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
45105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
46104180Баканов Евгений1996Московская область-
47102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
48100380Усачев Игорь1983Самарская область-
49103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
50105425Канев Сергей1998Республика Коми-
51100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
52102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
53101198Ковалев Максим1989Брянская область-
54101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
55105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
56102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
57104128Медников Дмитрий1996Московская область-
58104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
59102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
60100252Новиков Сергей1980Московская область-
61103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
62101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
63102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
64101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
65104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
66103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
67102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
68102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
69105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
70102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
71104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
72105181Быков Антон1998Московская область-
73103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
74102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
75102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
76104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
77104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
77106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
79101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
80100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
81103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
82103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
83100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
84104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
85105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
86101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
87100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
88104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
89102636Березин Егор1992Тюменская область-
90103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
91101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
92103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
93100071Газиев Радик1986Самарская область-
94103470Шкляев Михаил1994Москва-
95100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
96104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
97105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
98103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
99106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
100105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
101107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
102105419Полевой Николай1996Свердловская область-
103106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
104106553Колосов Артем1994Камчатский край-
105105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
106105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
107103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
108103737Куракин Никита1994Московская область-
109104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
110101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
111105796Ганушкин Владимир1999Москва-
112102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
113105646Петров Николай1997Хабаровский край-
114102076Киселев Артем1989Томская область-
115104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
116105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
117104302Зубцов Максим1995Московская область-
118106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
119107419Маньков Виктор1999Республика Карелия-
120102955Якимов Павел1992Красноярский край-
121105655Щербак Александр1997Московская область-
122105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
123104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
124106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
125104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
126104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
127107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
128106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
128106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
130106273Жамков Данил1999Свердловская область-
131106136Павлов Константин1998Москва-
132105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
133105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
134108107Кудрин Георгий1999Камчатский край-
135106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
136103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
137108039Дремин Николай2000Республика Татарстан-
138106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
139107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
140105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
141105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
142105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
143107445Махмутзянов Эмиль2000Республика Башкортостан-
144102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
145105224Банников Дмитрий1998Московская область-
146105098Петраков Евгений1998Московская область-
147104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
148104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
149106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
150106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
151107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
152108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия-
153106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
154103885Сенькин Михаил1996Смоленская область-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
Всего записей: 155    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход