Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.11.2016
4607
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1135200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:32:49.241.39
2144201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:33:06.248.30
3132200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:33:28.257.23
4141201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:33:32.258.86
5130201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:33:50.166.13
6139201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:33:53.067.31
7107202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:33:54.067.72
8123200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:34:00.870.48
9138200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:34:07.773.28
10111200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:34:13.675.68
11129202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:34:14.275.92
12109201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:34:23.279.58
13133201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:34:23.679.74
14127201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:34:24.179.94
15116201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:34:30.782.63
16136201281Медведева Анна1989Свердловская область0:34:31.182.79
17112201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:34:37.485.35
18124202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:34:44.588.23
19113203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:34:46.388.96
20125201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:34:48.089.65
21131201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:34:55.692.74
2211200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:34:56.393.03
2399202767Миляева Вера1997Свердловская область0:35:00.694.77
24104202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:35:04.796.44
25134200093Ильина Наталья1985Московская область0:35:06.597.17
26119200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:35:07.197.41
27140202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:35:09.698.43
28105202958Якунина Майя1998Калужская область0:35:14.4100.38
29114201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:35:20.0102.65
30115202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:35:20.2102.73
31120201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:35:24.8104.60
32121201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:35:30.2106.80
33142201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:35:32.9107.89
3486202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:35:34.4108.50
3569202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:35:36.1109.19
36122200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:35:39.1110.41
37126202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:35:39.6110.62
38117200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:35:42.8111.92
39110202393Калугер Габриелла1995Московская область0:35:44.8112.73
40102201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:35:47.4113.78
4148201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:35:52.1115.69
4285202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:35:53.3116.18
43137201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:35:58.5118.29
44128203047Золотарева Анна1995Московская область0:36:00.9119.27
4551201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:36:02.5119.92
4679204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:36:04.2120.61
4795203147Дуботолкина Нина1998Москва0:36:10.3123.09
4896201606Толстых Полина1994Красноярский край0:36:10.9123.33
4988202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:36:13.9124.55
5021200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:36:19.0126.62
5142201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:36:20.7127.31
52100202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:36:28.0130.28
53101201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:36:38.6134.59
5415201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:36:54.7141.13
5597201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:36:56.1141.69
5617202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:36:56.6141.90
5684202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:36:56.6141.90
5898202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:36:57.4142.22
5967202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:36:58.1142.51
6080202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:37:01.9144.05
6191202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:37:02.7144.38
6273202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:37:10.9147.71
6310200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:37:22.2152.30
6463202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:37:25.1153.48
6587202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:37:26.5154.04
6623201635Юдина Александра1993Тюменская область0:37:34.7157.38
6790201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:37:37.1158.35
6878202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:37:38.0158.72
6971202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:37:38.2158.80
7034202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:37:41.8160.26
7193202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:37:42.3160.46
7283202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:37:43.2160.83
7335201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:37:43.5160.95
7449201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:37:46.2162.05
7524202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:37:47.4162.54
766202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:37:52.9164.77
7694201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:37:52.9164.77
7827202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:37:53.6165.05
7956203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:37:54.9165.58
8065203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:38:02.1168.51
8170201941Урих Людмила1995Свердловская область0:38:02.5168.67
8281201954Баязитова Аида1998Москва0:38:09.1171.35
8338202119Коновалова Елизавета1996Москва0:38:10.3171.84
842201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:38:28.0179.03
857202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:38:34.4181.63
8637202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:38:35.4182.04
8754204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:38:38.1183.13
8875203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:38:45.3186.06
8932204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:38:47.4186.91
9012202960Степанова Алина1997Красноярский край0:38:53.3189.31
9182202979Заболотских Алена1998Самарская область0:39:00.7192.31
9277202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:39:06.0194.47
9358201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:39:10.5196.30
9440203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:39:11.3196.62
9560203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:39:20.8200.48
9643204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:39:28.0203.41
9736202540Казеева Виктория1997Самарская область0:39:37.8207.39
9845202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:39:38.7207.75
9961202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:39:46.1210.76
10072201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:39:50.6212.59
10159200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:39:51.5212.95
10274202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:39:54.3214.09
10318203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:40:00.2216.49
1041204357Ястребова Елена1999Санкт-Петербург0:40:05.3218.56
10564203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:40:20.5224.73
10613200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:40:36.1231.07
10731203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:40:39.8232.57
10816203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:40:45.3234.81
10955203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:40:52.7237.81
11022203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:40:54.7238.63
11139204592Потапова Алена2000Омская область0:40:55.3238.87
11228203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:41:03.9242.37
1134204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:41:12.6245.90
1149203253Володина Светлана1998Москва0:41:14.6246.71
11526204822Зеленкова Диана2000Республика Бурятия0:41:44.1258.70
1165203998Емельяненко Василина2000Новосибирская область0:41:48.5260.48
11714203760Колено Александра2000Ленинградская область0:41:56.9263.90
11829204088Петрова Мария1999Кировская область0:42:30.5277.55
1198200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:43:29.7301.60
12020204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:43:55.8312.20
12130203515Ломова Полина1997Красноярский край0:44:37.1328.98
12241204788Маринина Анастасия2000Новосибирская область0:45:42.5355.55
1233202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:47:03.5388.45
НФ33202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
НС19203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
НС25203891Степанова Анастасия2000Томская область-
НС44200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
НС46202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
НС47203493Раянова Сарюна1996Республика Бурятия-
НС50202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС52200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
НС53203889Фролова Виолетта1999Томская область-
НС57203521Иванова Татьяна1997Московская область-
НС62202969Русских Анна1999Кировская область-
НС66203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НС68203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
НС76202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
НС92201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС103202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НС106202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС108202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
НС118201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС143203755Истомина Мария1997Пермский край-
Всего записей: 143    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход