Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
19.11.2016
4594
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
187104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:31:29.9
257103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:32:28.6
379103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:32:51.0
492106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:32:51.9
576106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:33:09.4
690106978Григорьев Александр2000Московская область0:33:13.5
786106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область0:33:15.3
859104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:33:35.1
956103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:33:42.0
1085107435Дружинин Данил2000Московская область0:33:47.0
1177106125Тиунов Константин1999Московская область0:34:01.2
1298102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:34:22.5
1372107946Григорьев Иван2000Московская область0:34:22.9
1483105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:34:25.3
1589102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:34:26.5
1673106132Морозов Артем1999Московская область0:34:39.3
1761106218Смирнов Андрей1989Костромская область0:35:38.7
1854100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:35:44.0
1996107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:35:47.9
2094107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:35:50.9
2181108573Карасев Никита2000Московская область0:35:59.9
2263106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:36:07.0
2384108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:36:12.3
2488104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:36:18.4
2555106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:36:18.9
2668107945Михиенков Илларион2000Московская область0:36:19.4
2765107712Струнников Максим1999Мурманская область0:36:33.0
2880108473Пахутов Артемий2000Московская область0:36:51.0
2953105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:36:53.2
3066106977Гвоздев Никита2000Московская область0:37:09.4
3169108574Юрьев Сергей2000Московская область0:38:40.7
3252105636Простяков Антон1996Костромская область0:39:17.5
3391108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:39:56.6
3462108528Лутов Павел2000Мурманская область0:40:04.8
3574107384Сосин Илья1999Мурманская область0:40:08.0
3664108498Бартков Владислав2000Мурманская область0:40:45.1
3795108513Талько Андрей1999Мурманская область0:41:19.5
3871106113Тимофеев Руслан1996Мурманская область0:42:01.8
3993100693Стасюк Владимир1985Мурманская область0:42:11.2
4082108512Илатовский Павел1999Мурманская область0:42:24.3
4197106295Быков Александр1997Мурманская область0:42:30.1
4267106792Карташов Юрий1959Мурманская область0:44:26.4
НФ58102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
НФ60104320Стариков Геннадий1992Республика Карелия-
НФ70108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
НФ78102997Терехов Владимир1971Мурманская область-
ДСКВ.75106545Наливайко Михаил1991Мурманская область-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход