Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.09.2016
4551
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ - Персьют
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11200970Царева Ольга1990Республика Коми0:20:42.30:00:00.0
22201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:21:08.80:00:00.0
34202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:21:09.10:00:00.0
45201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:21:18.90:00:00.0
53200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:21:19.30:00:00.0
66200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:21:21.20:00:00.0
78201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:21:31.30:00:00.0
87201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:22:10.90:00:00.0
910201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:22:10.90:00:00.0
1012201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:22:32.60:00:00.0
119201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:23:11.00:00:00.0
1219200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:23:18.60:00:00.0
1313200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:23:18.80:00:00.0
1421202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:23:31.20:00:00.0
1515203755Истомина Мария1997Пермский край0:23:44.10:00:00.0
1622201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:23:53.80:00:00.0
1724202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:23:55.50:00:00.0
1817200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:24:00.50:00:00.0
1923201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:24:09.30:00:00.0
2025202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:24:26.90:00:00.0
2118203147Дуботолкина Нина1998Москва0:24:27.00:00:00.0
2228201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:24:37.50:00:00.0
2326201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:24:48.40:00:00.0
2429201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:25:06.60:00:00.0
2527202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:25:22.90:00:00.0
2632202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:26:01.00:00:00.0
2733201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:26:30.30:00:00.0
2835201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:26:42.90:00:00.0
2930202767Миляева Вера1997Свердловская область0:26:45.50:00:00.0
3039202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:27:31.60:00:00.0
3141201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:27:47.50:00:00.0
3237202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:28:03.40:00:00.0
3344204592Потапова Алена2000Омская область0:28:41.50:00:00.0
3440201991Масликова Алина1994Костромская область0:28:53.60:00:00.0
3542202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:29:24.30:00:00.0
3645201954Баязитова Аида1998Москва0:31:22.40:00:00.0
3749204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:32:46.60:00:00.0
3851203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:35:07.70:00:00.0
НФ20202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область--
НС11203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО--
НС14201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан--
НС16201749Сторожилова Дарья1993Калужская область--
НС31201259Веденина Дарья1991Тюменская область--
НС34202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО--
НС36202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО--
НС38202407Плотникова Светлана1996Тюменская область--
НС43201635Юдина Александра1993Тюменская область--
НС46203662Онегина Елена1997Кемеровская область--
НС47202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область--
НС48201941Урих Людмила1995Свердловская область--
НС50203244Лехтина Дарья1998Тюменская область--
НС52204232Филонова Ирина1999Оренбургская область--
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход