Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.09.2016
4549
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
167201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:17:44.1
242201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:17:47.4
356200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:17:51.0
45200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:17:56.9
538200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:18:00.7
628201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:18:02.7
764200970Царева Ольга1990Республика Коми0:18:03.0
824203147Дуботолкина Нина1998Москва0:18:04.5
940201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:18:11.1
1041201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:18:15.3
1153201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:18:19.3
1246201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:18:20.9
1352200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:18:24.6
1458203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:18:28.2
1545201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:18:32.4
1643201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:18:33.6
1734200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:18:34.7
1868202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:18:39.6
1957201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:18:41.3
2062201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:18:44.7
2147201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:18:49.1
2250200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:18:52.0
2355200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:18:54.5
2449201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:19:05.7
2533202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:19:06.7
2637202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:19:10.0
2744202767Миляева Вера1997Свердловская область0:19:11.3
2851202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:19:13.8
2932201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:19:23.5
3069201281Медведева Анна1989Свердловская область0:19:26.9
3154200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:19:27.6
3248201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:19:31.0
3339201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:19:34.0
3463202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:19:35.3
3529201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:19:35.7
3635202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:19:36.1
3761201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:19:38.6
3826201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:19:39.3
3918201954Баязитова Аида1998Москва0:19:40.6
4066203755Истомина Мария1997Пермский край0:19:41.7
4160202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:19:42.8
4231201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:19:44.0
4365201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:19:45.6
4416202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:19:54.8
4527202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:19:58.0
4617202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:20:10.3
4712202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:20:11.5
4859202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:20:14.6
4911201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:20:25.1
5025201635Юдина Александра1993Тюменская область0:20:27.7
5122202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:20:43.1
5221202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:20:47.8
537202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:20:59.5
546200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:20:59.7
5523201991Масликова Алина1994Костромская область0:20:59.8
5615202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:21:09.8
571204592Потапова Алена2000Омская область0:21:20.9
5820202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:21:46.0
592203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:21:47.4
6013201941Урих Людмила1995Свердловская область0:22:00.7
6114204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:22:13.4
629203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:22:21.6
634203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:22:38.9
643203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:22:56.5
6510203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:23:09.1
668204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:23:51.0
НС19202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
НС30202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НС36201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход