Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.09.2016
4544
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
21201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
38201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
46202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
513200970Царева Ольга1990Республика Коми-
65201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
74200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
811201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
910201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1012201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
113202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
127200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
139202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
1415201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1524201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1616201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1718201297Романова Юлия1993Москва-
1822202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1927200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
2030201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2114201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
2219201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
2321201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2426201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2528202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
2617201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2720200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
2823203147Дуботолкина Нина1998Москва-
2925202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
3029201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
31201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
32202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
33202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
34201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
35202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
36201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
37203755Истомина Мария1997Пермский край-
38201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
39202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
40201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
41202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
42202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
43200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
44202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
45200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
46202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
47202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
48202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
49201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
50202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
51202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
52203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
53203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
54201954Баязитова Аида1998Москва-
55201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
56203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
57202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
58201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
59201941Урих Людмила1995Свердловская область-
60201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
61204592Потапова Алена2000Омская область-
62200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
63203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
64201991Масликова Алина1994Костромская область-
65202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
66203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
67201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
68202767Миляева Вера1997Свердловская область-
69204232Филонова Ирина1999Оренбургская область-
70204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
71203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
72204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область-
73203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
74203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
75203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО-
76203419Шпиноль Юлия1998Свердловская область-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход