Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.09.2016
4543
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:22.34
217200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:29.40
37202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:30.71
419200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:32.25
52201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:33.75
63202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:34.68
724200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:35.40
88201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:35.88
94202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:36.33
1034201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:36.67
1116201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:37.33
1212201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:38.14
1321200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:38.38
149201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:38.80
1514201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:38.85
165201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:39.32
1756201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:39.87
1810201297Романова Юлия1993Москва0:03:40.45
1922201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:41.37
206200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:42.11
2111201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:42.42
2231202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:42.52
2337203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:43.35
2427201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:43.95
2525202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:44.77
2615201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:44.87
2774200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:03:45.35
2829202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:45.58
2940201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:45.75
301201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:46.14
3133201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:46.57
3248202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:46.99
3344202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:03:47.00
3423201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:47.09
3541202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:47.36
3626201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:47.53
3736203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:47.76
3835201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:48.05
3920202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:48.81
4018201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:49.34
4128202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:49.35
4258202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:49.70
4338200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:50.18
4443202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:03:50.82
4578200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:50.91
4654202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:50.98
4732202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:51.52
4847202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:03:52.27
4952201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:52.71
5039202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:53.75
5166202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:54.22
5242203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:54.34
5364203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:54.37
5449201954Баязитова Аида1998Москва0:03:55.05
5545201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:55.70
5655203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:56.01
5746202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:56.76
5851201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:56.94
5962201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:57.23
6050201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:58.41
6169204592Потапова Алена2000Омская область0:03:59.45
6273200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:03:59.58
6370203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:04:00.96
6453201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:01.77
6561202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:04:02.08
6672203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:04:02.09
6759201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:04:02.68
6860202767Миляева Вера1997Свердловская область0:04:04.05
6967204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:04:04.21
7057204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:04.53
7165203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:04:05.49
7276204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:04:08.92
7371203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:09.72
7475203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:04:19.87
7568203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО0:04:21.97
7677203419Шпиноль Юлия1998Свердловская область0:04:31.60
НС30200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС63201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход