Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
10.04.2016
4342
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19103176Семиков Илья1993Республика Коми3:19:20.717.54
21100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область3:20:39.926.81
353100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург3:21:09.330.25
43100702Николаев Артем1991Республика Татарстан3:21:21.931.73
52100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика3:21:54.635.55
64101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область3:21:55.035.60
77101839Виценко Алексей1990Республика Коми3:22:29.039.58
829102649Санников Илья1992Тюменская область3:24:02.850.56
915100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан3:24:18.752.42
1019100100Девятьяров Михаил1985Пермский край3:24:45.755.58
116102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО3:25:51.863.32
1233102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область3:26:13.465.85
1344100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург3:27:10.172.48
1420101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан3:27:22.373.91
158100016Артеев Иван1977Республика Коми3:27:30.574.87
1616101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика3:27:32.675.12
1710103276Шемякин Алексей1989Архангельская область3:27:33.275.19
1813100252Новиков Сергей1980Московская область3:27:53.877.60
1921101198Ковалев Максим1989Брянская область3:29:31.289.00
2040100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург3:29:47.290.87
2141102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан3:29:50.591.26
2211100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика3:29:57.792.10
2354100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми3:31:16.6101.34
245101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край3:31:33.1103.27
2530103168Ванеев Владислав1993Республика Коми3:31:34.3103.41
2622102660Сеземов Яков1992Тюменская область3:31:40.1104.09
2718103469Кондрашов Дмитрий1994Москва3:33:01.9113.66
2825101313Зюзев Антон1985Республика Коми3:33:27.7116.68
2931103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург3:33:43.1118.48
3024102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург3:34:17.3122.49
3145100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан3:34:49.1126.21
3228100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)3:35:38.4131.98
3323101383Уляшев Евгений1988Республика Коми3:36:31.5138.20
3484102706Шиманов Павел1993Тамбовская область3:36:48.5140.18
3563100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург3:37:00.2141.55
3650106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край3:37:00.8141.62
3751103584Коронов Петр1993Республика Татарстан3:37:52.0147.62
3839104500Миронов Александр1993Республика Карелия3:38:42.7153.55
3932103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург3:39:56.0162.13
4034101821Зюзев Александр1989Республика Коми3:40:36.8166.91
4166101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург3:40:44.5167.81
4276102784Курлович Сергей1985Москва3:41:53.7175.91
4352104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург3:42:03.1177.01
4442106126Худиев Омар1994Москва3:43:16.3185.58
4546102634Тимашов Алексей1992Москва3:43:33.6187.60
4671105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область3:45:21.5200.23
4727101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург3:45:30.5201.29
4880104334Устинов Максим1987Вологодская область3:46:26.4207.83
4965103544Григорьев Алексей1993Рязанская область3:47:26.2214.83
5056104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург3:47:41.4216.61
5161105020Юргайтис Александр1992Костромская область3:48:06.0219.49
5243103445Лобов Константин1994Архангельская область3:49:29.9229.31
5347102866Корсаков Сергей1991Москва3:49:44.5231.02
5481105431Бедняков Олег1982Вологодская область3:49:48.9231.53
5560104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область3:50:00.0232.83
5673104059Чернов Олег1973Белгородская область3:50:23.5235.58
5757104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО3:50:40.7237.59
5872102811Шикунов Сергей1975Брянская область3:51:20.3242.23
5962102737Пашичев Александр1992Мурманская область3:51:51.3245.86
6014100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область3:52:27.1250.05
6179107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область3:53:42.7258.90
6238104055Миронов Николай1995Республика Карелия3:59:50.2301.91
6383107940Полонский Сергей1970Пензенская область4:01:26.1313.14
6474108274Поташев Владимир1968Архангельская область4:01:54.0316.40
6582105139Цыкунов Павел1985Брянская область4:09:24.6369.15
6677107237Иванов Василий1995Чувашская Республика4:16:11.0416.72
НФ67106127Шихов Евгений1994Москва-
НФ78107202Горбунов Иларион1994Архангельская область-
НФ35103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НФ36103470Шкляев Михаил1994Москва-
НФ37100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НФ49103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
НФ55103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
НФ58103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
НФ59102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
НФ64103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
НФ68102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
НФ69106861Ключарев Сергей1986Ивановская область-
НФ70102712Чирков Алексей1986Москва-
НФ75107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
НС12103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС17100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС26104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
НС48102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход