Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
09.04.2016
4340
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18201281Медведева Анна1989Свердловская область2:31:45.541.35
22201448Власова Анастасия1992Мурманская область2:31:45.741.39
35201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан2:32:00.143.60
414201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан2:32:32.548.58
511201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область2:32:33.648.75
61200970Царева Ольга1990Республика Коми2:32:50.151.29
73200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан2:33:10.954.49
815201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан2:33:15.955.25
916200156Мелина Виктория1981Республика Коми2:33:29.857.39
1010201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан2:34:09.063.42
116201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан2:35:00.171.28
1219203047Золотарева Анна1995Московская область2:35:19.574.26
134200093Ильина Наталья1985Московская область2:35:35.576.72
1412200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург2:36:05.081.25
1518201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан2:36:17.383.14
1617200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан2:36:29.284.97
179201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область2:38:31.4103.76
1823201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан2:38:46.8106.13
1920201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия2:39:46.0115.23
2021202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан2:41:11.2128.33
2129200371Белая Анна1987Мурманская область2:41:32.6131.62
2226201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край2:42:06.5136.84
2331201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край2:43:01.3145.26
2434202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан2:43:51.7153.01
2535202552Лаврова Полина1994Тюменская область2:44:16.7156.85
2638202098Чапарина Анна1995Самарская область2:44:17.9157.04
2732202219Чугунова Екатерина1993Московская область2:47:35.1187.36
2833201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан2:49:45.2207.36
2927200762Зейбель Ольга1987Московская область2:51:11.0220.55
3028202845Костюченко Инна1995Республика Коми2:54:20.4249.67
312201991Масликова Алина1994Костромская область2:55:41.0262.07
3237202968Макарова Апполинария1995Кировская область2:58:58.7292.46
3342202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область3:00:30.7306.61
3436202208Киреева Александра1995Самарская область3:02:08.5321.65
3541201038Соколова Любовь1990Нижегородская область3:02:33.6325.51
3643202709Воробьева Любовь1992Челябинская область3:03:32.4334.55
3740201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)3:05:27.5352.24
3839202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)3:10:29.3398.65
3944202158Шаповалова Дарья1985Тульская область3:14:59.4440.18
НФ45202955Соколова Анна1987Вологодская область-
НФ46202826Никонова Екатерина1973Белгородская область-
НФ13201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НФ24201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
НС7200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС22201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС25200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход