Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
07.04.2016
4339
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ПР19-20
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика1:36:19.164.05
21202214Кучерук Ольга1997Тюменская область1:36:22.364.83
37200020Рогозина Дарья1996Воронежская область1:36:33.467.52
43202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область1:37:00.274.01
54203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия1:37:25.580.14
611202279Козлова Татьяна1997Ярославская область1:37:38.983.39
715202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан1:37:52.486.66
812202712Липина Зинаида1996Республика Коми1:38:00.688.64
99202540Казеева Виктория1997Самарская область1:38:15.792.30
1018202553Тимакова Нелли1996Тюменская область1:38:58.4102.64
1130202972Назарова Мария1997Республика Татарстан1:40:34.1125.83
1217202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край1:40:41.2127.55
1329203521Иванова Татьяна1997Московская область1:40:47.1128.98
1427201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан1:41:12.7135.18
1514203432Ковалева Вероника1996Московская область1:41:22.4137.53
162201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург1:41:39.7141.72
1722201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург1:41:50.9144.43
1826202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область1:42:36.1155.38
1921203290Бордовская Марина1997Республика Коми1:43:15.0164.81
2016202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область1:43:27.2167.76
216202767Миляева Вера1997Свердловская область1:43:59.2175.51
2223202111Васильева Валентина1996Москва1:44:50.6187.97
235202262Костыгова Яна1996Мурманская область1:45:35.2198.77
2424202692Никулина Татьяна1996Республика Коми1:45:47.2201.68
2528203048Грязнухина Вера1997Мурманская область1:46:07.1206.50
2625202081Никулина Анастасия1996Смоленская область1:46:19.7209.55
2719202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область1:48:55.1247.20
2820202373Жаркеева Алина1997Брянская область1:49:51.7260.91
2913202626Яковлева Анастасия1997Москва1:55:16.7339.64
3034204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург1:55:42.6345.91
3131202280Жаркова Анна1996Ярославская область1:58:30.0386.47
3233203087Тупчиенко Юлия1996Санкт-Петербург2:07:17.9514.35
3332202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург2:08:59.0538.84
НС8202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
Всего записей: 34    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход