Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
24.03.2016
4333
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151200371Белая Анна1987Мурманская область0:15:21.0
254200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:15:30.6
349203147Дуботолкина Нина1998Москва0:15:34.5
455200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:15:35.1
552202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:42.8
656202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:15:54.8
753200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:15:55.3
813203435Алексеева Ольга1999Московская область0:15:59.4
947200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:16:08.2
1050201991Масликова Алина1994Костромская область0:16:14.8
1148201954Баязитова Аида1998Москва0:16:18.1
1234202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:16:27.1
1346202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:16:38.8
1418200385Колунова Татьяна1987Московская область0:16:40.7
1519200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:16:43.8
1627200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:16:44.8
1730204568Братко Мирослава2000Москва0:16:45.4
188202841Руднева Екатерина1998Московская область0:16:47.1
189202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:16:47.1
2036202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:16:49.3
2131202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:16:53.3
2257202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:16:56.3
2328203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:17:12.1
2439201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:17:15.8
2538201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:17:16.1
2635203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:17:20.7
272203001Калашникова Ольга1978Саратовская область0:17:32.5
2840202119Коновалова Елизавета1996Москва0:17:48.6
2911203253Володина Светлана1998Москва0:17:51.4
3026204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:17:51.7
3124202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:17:56.4
324204670Крылова Ольга1994Тверская область0:17:58.6
3310202971Батюта Мария1998Мурманская область0:18:01.2
3423203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:18:03.5
3544202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:18:04.5
3612202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:18:10.4
3714204054Головина Виктория1997Мурманская область0:18:25.1
3817203380Кравченко Светлана1998Мурманская область0:18:27.5
3925203511Епифанова Алина1997Санкт-Петербург0:18:27.7
407200803Плотникова Валерия1999Санкт-Петербург0:18:29.1
4116203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:18:32.3
4220203819Лисицына Мария1999Москва0:18:34.6
435203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:18:35.0
4429202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:18:36.0
456204053Лысенко Лилия1998Мурманская область0:19:25.9
4622203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область0:20:16.6
4715202927Сергачева Анастасия1996Мурманская область0:20:57.8
НС1200951Мачульская Ирина1990Мурманская область-
НС3203937Алферова Валерия1998Мурманская область-
НС41202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
НС43200308Березина Мария1993Мурманская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход