Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2016
4322
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
26102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
314100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
412100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
530101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
69100238Морилов Николай1986Тюменская область-
718100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
85102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
911101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1021104048Толкачев Максим1994Томская область-
1113102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1227102111Белов Евгений1990Тюменская область-
133101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
147104358Большунов Александр1996Тюменская область-
1522102636Березин Егор1992Тюменская область-
1626103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
172101361Панжинский Александр1989Москва-
184103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1914102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2023103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
218100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2217104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2320100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
2425103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2529102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2610104179Баканов Александр1995Московская область-
2716103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
2819101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
2924104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
3028103019Березин Владимир1994Тюменская область-
31104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
32102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
33101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
34103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
35102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
36104573Гардер Максим1997Республика Коми-
37100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
38101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
39103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
40100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
41103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
42103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
43104149Петров Павел1995Москва-
43103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
45103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
46101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
47103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
48104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
49103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
50100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
51102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
52100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
53100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
54100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
55101377Суздалев Антон1989Московская область-
56104278Спицов Денис1996Тюменская область-
57100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
58100380Усачев Игорь1983Самарская область-
58101198Ковалев Максим1989Брянская область-
60102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
61100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
62102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
63103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
64102649Санников Илья1992Тюменская область-
65103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
66104971Романов Андрей1995Пермский край-
67104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
68102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
69103735Игнатов Алексей1994Московская область-
70102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
70105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
72104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
73102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
74100071Газиев Радик1986Самарская область-
75102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
76103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
77103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
78100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
79103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
80101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
81103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
82102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
83103854Усов Иван1996Тюменская область-
84100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
85104302Зубцов Максим1995Московская область-
86105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
87100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
88104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
89103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
90103769Кутузов Егор1993Московская область-
91100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
92102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
93102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
94101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
95101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
96103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
97102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
98103737Куракин Никита1994Московская область-
НС104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
Всего записей: 103    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход