Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2016
4320
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
24201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
33201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
48201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
59201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
67202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
728200093Ильина Наталья1985Московская область-
823201297Романова Юлия1993Москва-
92201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1010201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1116201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1217200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1321201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
1422200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1526201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
166201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
1712200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
1820201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1918201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
2019201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2124201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2225201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
2330202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2411202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2514201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2615200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2729202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
28200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
29201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
30201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
31201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
32202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
33201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
34200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
35201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
36200184Яшина Ольга1986Московская область-
37201281Медведева Анна1989Свердловская область-
38201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
39202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
40201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
41201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
42202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
42200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
44201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
45201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
46202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
47201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
48202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
49201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
50203047Золотарева Анна1995Московская область-
51201670Бережная Ирина1994Самарская область-
52200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
53200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
54200762Зейбель Ольга1987Московская область-
55200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
56201635Юдина Александра1993Тюменская область-
57202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
58201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
59201729Микешина Ирина1994Тверская область-
60203755Истомина Мария1997Пермский край-
61200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
62202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
63203888Киселева Ольга1985Томская область-
64202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
65201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
66202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
67201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
68202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
69201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
70202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
71202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
72201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
73202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
НС201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход