Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.03.2016
4318
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:10:46.415.00
21102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО1:10:50.416.32
317101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:10:53.617.37
42100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика1:11:28.128.75
54100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:11:37.531.85
621101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:11:52.636.83
73102111Белов Евгений1990Тюменская область1:11:58.538.77
823100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область1:11:58.938.90
910101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:12:02.139.96
1030104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:12:04.940.88
1114102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:12:16.744.77
1218103627Червоткин Алексей1995Москва1:12:17.344.97
1313102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:12:31.749.72
1427103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:12:36.451.27
159103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:12:56.857.99
1612102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:13:12.763.23
1729104278Спицов Денис1996Тюменская область1:13:15.264.06
1862102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:13:15.964.29
1919103176Семиков Илья1993Республика Коми1:13:36.671.11
2028103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:13:41.372.66
2155102649Санников Илья1992Тюменская область1:13:49.375.30
227101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:14:08.781.70
2332102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:14:08.881.73
2449102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:14:27.487.86
2535102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:14:27.587.89
2641102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:14:28.688.26
2747103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:14:28.788.29
2836102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:14:29.388.49
2952101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:14:30.588.88
3031101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:14:30.788.95
3174104180Баканов Евгений1996Московская область1:14:31.389.15
3260102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:14:36.790.93
3354103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:14:40.092.02
3443101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:14:45.593.83
3561103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:15:01.399.04
3645102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:15:07.7101.15
3738101013Юрков Сергей1985Брянская область1:15:10.2101.97
3857102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:15:21.5105.70
3939101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:15:28.2107.91
4020100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:15:29.9108.47
4133103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:15:37.3110.91
4265103021Вдовин Александр1993Москва1:15:47.9114.40
4368103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:16:02.1119.08
4473103073Хаян Никита1992Сахалинская область1:16:05.1120.07
4524100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:16:11.9122.31
4664103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:16:15.2123.40
4772102076Киселев Артем1989Томская область1:16:24.4126.44
4850101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:16:35.1129.96
4971103470Шкляев Михаил1994Москва1:16:49.2134.61
5058104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан1:16:51.2135.27
5169104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан1:16:56.7137.08
5216100016Артеев Иван1977Республика Коми1:17:05.1139.85
5342105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:17:06.8140.41
5444101198Ковалев Максим1989Брянская область1:17:14.9143.08
5566102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:17:20.1144.80
5640101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:17:31.5148.56
5776103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область1:17:37.0150.37
5834103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика1:17:38.7150.93
5937103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:17:40.8151.62
6056101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:17:49.4154.46
6151104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:18:04.8159.54
6275103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:18:16.4163.36
6370103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург1:19:10.3181.13
6477103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика1:19:31.7188.19
6579104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:19:31.8188.22
6646101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:21:09.5220.43
НФ81102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ6100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НФ11100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НФ22100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НФ48104048Толкачев Максим1994Томская область-
НФ53100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НФ59100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НФ63100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
НФ67103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ78104905Друговской Максим1993Архангельская область-
НС5100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС15100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
НС26103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС80101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход