Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
13.03.2016
4297
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПМ
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:02:59.3381.25
235201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:01.3394.63
320200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:02.47102.26
434201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:04.58116.38
532202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:05.47122.34
636202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:05.79124.48
727202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:06.18127.09
829202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:07.18133.78
926202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:07.24134.18
1014202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:07.26134.31
1122202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:08.45142.28
1224202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:09.27147.76
1330202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:09.78151.18
142202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:03:10.52156.13
1568203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:10.60156.66
1610202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:03:11.50162.69
1754202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:12.09166.63
1815203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:12.13166.90
1950202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:12.42168.84
2023203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:12.69170.65
2116202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:13.10173.39
2213202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:13.12173.53
2333201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:13.27174.53
2425202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:13.43175.60
251202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:13.81178.14
2638201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:13.91178.81
2719202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:14.22180.89
2818203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:14.43182.29
2941202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:14.48182.63
3047203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:14.55183.10
314201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:14.68183.97
3231201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:14.84185.04
3328202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:14.92185.57
347202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:15.20187.45
356202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:15.49189.39
3659204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:03:16.11193.53
3745203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:16.30194.81
385202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:03:16.36195.21
3969202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:03:16.60196.81
4046202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:16.97199.29
4139202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:17.03199.69
4192202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:03:17.03199.69
4352202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:03:17.41202.23
4444202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:03:17.65203.84
4543202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:17.66203.91
4611202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:03:18.88212.07
4737203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:19.25214.55
4853202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:03:19.87218.69
4960202767Миляева Вера1997Свердловская область0:03:20.34221.84
5056202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:20.51222.98
5112202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:20.93225.79
5286203302Додонова Мария1997Ярославская область0:03:20.96225.99
5365202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:03:21.12227.06
5442202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:03:21.17227.39
5563202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:21.55229.94
5655202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:21.57230.07
5757202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:22.15233.95
588202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:03:22.18234.15
5985202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:03:22.40235.62
6080203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:22.42235.76
6189204696Блинова Мария1997Удмуртская Республика0:03:22.51236.36
6258203521Иванова Татьяна1997Московская область0:03:23.05239.97
639201997Худякова Полина1996Московская область0:03:23.16240.71
6476201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:03:23.25241.31
6548203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:23.26241.38
6671203515Ломова Полина1997Красноярский край0:03:23.46242.72
6778201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:03:23.60243.65
6866202960Степанова Алина1997Красноярский край0:03:23.90245.66
6961202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:24.17247.47
703203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:25.56256.77
7182203346Порохина Александра1996Пермский край0:03:25.58256.90
7279202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:03:25.84258.64
7351202024Семенова Анастасия1997Московская область0:03:25.98259.58
7467202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:27.31268.48
7570202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:03:27.63270.62
7696204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область0:03:27.72271.22
7797202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:03:28.19274.37
7862203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:03:28.21274.50
7940202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:28.56276.84
8072202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:03:29.42282.60
8175204011Кравцова Екатерина1997Самарская область0:03:29.67284.27
8288202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:03:30.07286.95
8349202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:30.18287.69
8484204020Харисова Карина1997Республика Коми0:03:30.27288.29
8573202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:03:31.47296.32
8681201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:03:31.70297.86
8795203335Митцева Анастасия1997Челябинская область0:03:33.53310.10
8890203197Терентьева Анастасия1997Республика Коми0:03:34.31315.32
8964202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:03:36.28328.50
9074202677Балашова Ольга1996Самарская область0:03:36.34328.91
9177202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:38.17341.15
9287203339Кайгародова Анастасия1996Кемеровская область0:03:39.66351.12
9383203426Галямутдинова Язиля1996Республика Татарстан0:03:41.86365.84
9493204124Василевская Анастасия1996Архангельская область0:03:42.51370.19
9591204128Черемная Виктория1996Архангельская область0:03:45.75391.87
НС17202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
НС94204666Кокорина Наталья1997Архангельская область-
Всего записей: 97    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход