Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2016
4292
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР17-18
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
26105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
34105425Канев Сергей1998Республика Коми-
45105519Канарейкин Роман1998Московская область-
57102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
63105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
79106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
816106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
911105843Голышев Степан1999Архангельская область-
1028105223Назаров Федор1998Московская область-
1113105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
1219106593Женихов Виталий1999Кировская область-
1310106136Павлов Константин1998Москва-
1414107926Глушков Дмитрий1998Московская область-
1522105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1615105498Самигулин Роман1999Москва-
1718104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
1827105181Быков Антон1998Московская область-
1929105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
2030106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
212105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
228106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика-
2320106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2424106691Лавров Иван1998Калужская область-
2525106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
2612105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
2717105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2821105670Николаев Константин1998Тюменская область-
2923105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
3026105666Труханов Никита1998Московская область-
31106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
32105213Малышев Артем1998Тюменская область-
33106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия-
34107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
35105799Мужицкий Александр1998Москва-
36106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
37107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
38106040Арлаков Илья1999Кировская область-
39105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
40105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
41105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
42106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
43105620Башкеев Никита1998Томская область-
44106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
44105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
46106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика-
47106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
48107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
49106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
50105502Валейский Денис1998Республика Коми-
51105713Саламатов Иван1998Кировская область-
52108041Ширяев Павел2000Кировская область-
53106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
54105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
55105974Медведев Александр1998Свердловская область-
56106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
57107017Комаров Максим1999Владимирская область-
58107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан-
59105224Банников Дмитрий1998Московская область-
60106647Печенкин Илья1999Пермский край-
61104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
62105931Колин Артем1999Челябинская область-
63106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
64105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
65104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
66106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
67106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
68106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО-
69106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
70107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
71106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
72106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
73106511Ничков Никита1998Пермский край-
74106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
75105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
76106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
77105741Зюзев Денис1999Республика Коми-
78106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика-
79105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
80105796Ганушкин Владимир1999Москва-
81105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
82106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
83105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
84101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
85106851Евстифеев Игорь1998Сахалинская область-
86101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
87107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
88107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
89106170Немов Артем1999Хабаровский край-
90106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
91107857Костин Алексей1999Тюменская область-
92106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
93105943Шадрин Сергей1999Челябинская область-
94106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
95105805Коротков Антон1998Москва-
96106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
97107457Лебедев Родион1999Москва-
98104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
99107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
100106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
101107349Тарасов Иван1998Архангельская область-
102107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область-
103107120Орлов Виктор1999Смоленская область-
104101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
105107393Пентин Михаил1999Кировская область-
106106489Буяков Кирилл1998Омская область-
107106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
108105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
109107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
110108042Пивоваров Дмитрий1998Свердловская область-
111106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
112105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)-
113107004Коношанов Владимир1998Иркутская область-
114107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
115106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
116106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
117105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
118106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
118106630Гусельников Николай1998Пермский край-
120104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
121107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
122106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
123106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
124106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
125106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
126105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
127106469Веклич Андрей1999Магаданская область-
128107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
129106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
130107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область-
131106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
НС105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС105977Иотов Александр1998Свердловская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход