Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2016
4291
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР17-18
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:13.70
218105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:14.54
395105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:16.40
411105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:16.49
516105519Канарейкин Роман1998Московская область0:03:16.87
615105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:17.86
712102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:17.87
822106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика0:03:18.21
948106678Потапов Владислав1999Самарская область0:03:18.76
1020106136Павлов Константин1998Москва0:03:19.42
1123105843Голышев Степан1999Архангельская область0:03:19.94
1210105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:03:20.44
13113105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:20.77
1440107926Глушков Дмитрий1998Московская область0:03:20.95
1570105498Самигулин Роман1999Москва0:03:21.03
1633106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:21.06
1783105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:21.16
1881104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:03:21.26
1951106593Женихов Виталий1999Кировская область0:03:21.41
2054106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:21.45
2171105670Николаев Константин1998Тюменская область0:03:21.71
2221105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:21.89
2382105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:03:22.17
2489106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:22.48
2532106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:03:22.52
2667105666Труханов Никита1998Московская область0:03:22.60
2714105181Быков Антон1998Московская область0:03:22.62
289105223Назаров Федор1998Московская область0:03:22.67
292105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:22.75
3030106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:23.25
3147106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:03:23.31
32117105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:23.36
3393106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:03:23.89
34102107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:24.16
3557105799Мужицкий Александр1998Москва0:03:24.18
361106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:24.23
3791107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:24.49
38124106040Арлаков Илья1999Кировская область0:03:24.59
3955105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:03:24.71
40123105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:24.74
4161105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:24.80
4253106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:25.28
4375105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:25.32
4424106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:25.34
44122105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:25.34
466106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:03:25.50
4744106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:03:25.54
48127107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:25.75
4913106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:03:26.16
5066105502Валейский Денис1998Республика Коми0:03:26.21
5178105713Саламатов Иван1998Кировская область0:03:26.37
5238108041Ширяев Павел2000Кировская область0:03:26.50
5365106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:26.65
5450105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:03:26.75
55126105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:27.02
5662106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:27.16
5749107017Комаров Максим1999Владимирская область0:03:27.35
58121107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан0:03:27.37
595105224Банников Дмитрий1998Московская область0:03:27.41
6084106647Печенкин Илья1999Пермский край0:03:27.58
6185104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:03:27.65
6276105931Колин Артем1999Челябинская область0:03:27.70
63119106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:03:27.87
6480105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:27.90
6525104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:03:28.07
6696106312Перешивалов Даниил1998Самарская область0:03:28.12
6756106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:28.37
6877106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО0:03:28.48
6959106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:03:28.62
70100107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:28.81
7186106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:03:28.96
72106106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:03:29.14
73130106511Ничков Никита1998Пермский край0:03:29.45
74101106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:03:29.56
7541105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:03:29.59
76118106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:03:29.80
77112105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:03:29.87
7892106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:03:29.92
79110105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:03:30.42
8034105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:30.43
81104105391Тютин Георгий1998Нижегородская область0:03:30.77
8264106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:03:30.90
8398105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:03:30.99
8435101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:03:31.04
857106851Евстифеев Игорь1998Сахалинская область0:03:31.12
8639101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:03:31.13
8794107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:31.22
8872107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:31.24
8968106170Немов Артем1999Хабаровский край0:03:31.55
90128106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:03:32.02
9129107857Костин Алексей1999Тюменская область0:03:32.25
9288106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:32.36
93132105943Шадрин Сергей1999Челябинская область0:03:32.37
9487106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:32.38
9563105805Коротков Антон1998Москва0:03:32.73
9643106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:03:32.97
97115107457Лебедев Родион1999Москва0:03:33.00
9874104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:03:33.22
99129107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:03:33.34
1004106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:33.36
10145107349Тарасов Иван1998Архангельская область0:03:33.69
10246107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область0:03:33.84
10369107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:03:33.97
1048101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:03:34.42
105120107393Пентин Михаил1999Кировская область0:03:34.52
10690106489Буяков Кирилл1998Омская область0:03:34.71
1073106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:34.77
108105105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:34.84
109111107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:35.14
11052108042Пивоваров Дмитрий1998Свердловская область0:03:35.28
111125106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:35.39
112116105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)0:03:35.47
11399107004Коношанов Владимир1998Иркутская область0:03:35.60
11497107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:03:35.70
115114106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:03:35.78
116109106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область0:03:36.36
117131105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:36.47
11860106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:03:36.88
118103106630Гусельников Николай1998Пермский край0:03:36.88
120108104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:03:37.38
12136107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:03:37.80
12231106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:03:38.44
12379106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:03:38.72
12473106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:41.14
12527106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:03:41.40
12637105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:41.60
12758106469Веклич Андрей1999Магаданская область0:03:43.45
12828107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:03:44.03
12942106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)0:03:45.11
130133107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область0:03:45.23
131107106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:03:45.94
НФ17105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НФ26105977Иотов Александр1998Свердловская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход