Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2016
4290
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР17-18
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
23202958Якунина Майя1998Калужская область-
314202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
46202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
530202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
622202030Фирсова Мария1998Московская область-
75201954Баязитова Аида1998Москва-
84203147Дуботолкина Нина1998Москва-
923203763Шелестова Евгения2000Челябинская область-
108202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
1112204566Андриенко Дарина2001Москва-
1211204568Братко Мирослава2000Москва-
1317202979Заболотских Алена1998Самарская область-
1425202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
159203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
1615203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
1718203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
1821202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
1927202461Васильева Вера1998Алтайский край-
2019202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2120203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург-
2224202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
2326203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
2428203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
257203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2610203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
2713203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
2816202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
2929203347Николина Дарья1998Свердловская область-
30202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
31203760Колено Александра2000Ленинградская область-
32204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
33202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
34204569Лукашова Виктория1999Московская область-
35203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
36203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
37202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
38202969Русских Анна1999Кировская область-
39203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
40204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
41203423Завьялова Анна1998Москва-
42202841Руднева Екатерина1998Московская область-
43203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
44203435Алексеева Ольга1999Московская область-
45203469Провоторова Елена1999Московская область-
46202530Курятникова Дарья1998Московская область-
47202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
48203083Саузина Варвара1999Московская область-
49202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
50203795Дюпина Полина1999Пермский край-
51202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
52203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО-
53203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
54202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
55203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика-
56203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
57202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
58200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
59200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
60204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
61203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
62202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
63203436Волчик Анастасия1999Московская область-
64203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
65204081Маслова Надежда1999Нижегородская область-
66203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика-
67203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
68203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
69203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
70204592Потапова Алена2000Омская область-
71203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область-
72202940Алексеева Полина1999Псковская область-
73203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
74203149Архипова Анастасия1998Московская область-
75204116Кошкина Екатерина1999Архангельская область-
76203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
77202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
78200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
79202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
80203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
81203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область-
82203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
83203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
84202980Краснова Софья1998Самарская область-
85203714Канева Алина1999Республика Коми-
86203516Петухова Анна1999Архангельская область-
87203559Ломакина Полина1999Москва-
88204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
89203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
90202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
91203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика - Чувашия-
92202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия-
93203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл-
94203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
95204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
96202922Дельцова Екатерина1998Москва-
97203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
98204593Кордик Полина2000Омская область-
99203251Яборова Арина1998Пермский край-
100203195Карпушина Мария1999Челябинская область-
101203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область-
102203541Цыганова Яна1998Воронежская область-
103204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
104202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
105202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
106203150Троицкая Александра1999Московская область-
107204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
108203743Громова Юлия1999Ульяновская область-
109203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)-
110203179Жданова Юлия1998Кировская область-
111203325Учайкина Лиза1999Амурская область-
112203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
113202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
114202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
115203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
116203852Тарханова Елизавета2000Москва-
117203819Лисицына Мария1999Москва-
118204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
119203853Тарханова Софья2000Москва-
120203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
121203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
122203487Куприянова Евгения1998Владимирская область-
123204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)-
124204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
ДСКВ.1202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
Всего записей: 126    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход