Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2016
4289
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР17-18
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:44.79
26202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:46.33
38202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:46.49
411203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:48.32
510201954Баязитова Аида1998Москва0:03:53.03
6118202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:53.64
738203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО0:03:54.03
850202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:54.05
939203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО0:03:54.63
1092203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:03:54.87
11109204568Братко Мирослава2000Москва0:03:55.35
1276204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:55.70
1324203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:03:55.86
149202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:56.00
1598203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:03:56.76
1675202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:56.89
1723202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:57.08
1871203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:03:57.17
1915202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:57.48
203203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:03:57.56
2195202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:03:57.84
2212202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:57.96
2349203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:03:58.02
2451202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:58.31
2521202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:58.49
2697203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:58.61
274202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:58.78
2822203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:59.04
29100203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:59.75
301202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:59.94
3182202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:03:59.97
3294203760Колено Александра2000Ленинградская область0:03:59.98
33107204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:00.25
3418202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:04:00.33
3564204569Лукашова Виктория1999Московская область0:04:00.41
3666203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:00.59
3780203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:04:00.78
38104202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:04:00.82
3940202969Русских Анна1999Кировская область0:04:01.34
40111203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:01.37
4188204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:01.69
4253203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:04:01.78
4320202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:01.80
4427203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:01.83
4548203435Алексеева Ольга1999Московская область0:04:01.90
46121203469Провоторова Елена1999Московская область0:04:02.30
4729202530Курятникова Дарья1998Московская область0:04:02.37
4813202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:04:02.53
4952203083Саузина Варвара1999Московская область0:04:02.89
5069202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:04:03.13
5162203795Дюпина Полина1999Пермский край0:04:03.21
525202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:03.35
532203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО0:04:03.38
5484203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:03.62
55106202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:04:03.88
5686203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:04:04.64
5735203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:04:05.20
5863202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:04:05.36
59124200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:04:05.63
6054200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:05.73
6136204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:05.78
6279203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:06.02
63115202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:06.27
64117203436Волчик Анастасия1999Московская область0:04:06.36
6590203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:06.71
6657204081Маслова Надежда1999Нижегородская область0:04:06.88
6731203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:04:06.91
6861203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:04:06.99
6983203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:07.39
70123203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:04:07.42
7191204592Потапова Алена2000Омская область0:04:07.49
7296203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область0:04:07.55
7337202940Алексеева Полина1999Псковская область0:04:07.99
7493203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО0:04:08.36
7599203149Архипова Анастасия1998Московская область0:04:08.69
7658204116Кошкина Екатерина1999Архангельская область0:04:09.09
77110203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:04:09.48
7868202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:04:09.58
7919200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:04:09.68
8016202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:09.80
8117203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:04:10.42
8214203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:04:10.82
83112203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО0:04:10.96
8456203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область0:04:11.04
8572202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:11.17
8634203714Канева Алина1999Республика Коми0:04:11.20
8745203516Петухова Анна1999Архангельская область0:04:11.81
8825203559Ломакина Полина1999Москва0:04:12.29
8967204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:04:12.51
9046203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:04:12.56
91122202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:13.14
9226203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:04:13.46
93120202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:04:13.72
9442203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:04:13.89
95101203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан0:04:14.21
9674204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:14.65
9747202922Дельцова Екатерина1998Москва0:04:14.77
9844203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:04:14.86
9959204593Кордик Полина2000Омская область0:04:15.25
100119203251Яборова Арина1998Пермский край0:04:15.53
10189203195Карпушина Мария1999Челябинская область0:04:15.56
10255203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область0:04:16.07
10328203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:04:16.41
10332204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:16.41
10587202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:04:16.94
106108202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:04:16.96
107102203150Троицкая Александра1999Московская область0:04:17.10
10860204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:04:18.01
10970203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:04:18.09
11085203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:04:18.19
11173203179Жданова Юлия1998Кировская область0:04:18.39
112105203325Учайкина Лиза1999Амурская область0:04:18.61
11330203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:04:18.68
11465202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:04:18.98
115125202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:04:19.12
11678203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:04:19.85
117103203852Тарханова Елизавета2000Москва0:04:21.03
118113203819Лисицына Мария1999Москва0:04:23.10
119114204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:04:24.75
12043203853Тарханова Софья2000Москва0:04:25.28
12133203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:04:26.70
122116203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:04:28.27
12341203487Куприянова Евгения1998Владимирская область0:04:29.03
124126204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:04:29.92
12581204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:37.42
НФ77203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход