Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
03.03.2016
4287
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР17-18
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1119202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:25.0
2130202958Якунина Майя1998Калужская область0:32:06.8
3128203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:32:23.4
4127202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:32:39.4
5122202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:32:45.8
6112202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:33:02.4
7113201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:13.5
8106202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:28.2
9125202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:33:28.7
10126203147Дуботолкина Нина1998Москва0:33:37.8
11129202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:33:52.5
1291203451Симакова Инна2000Нижегородская область0:33:55.4
1367202530Курятникова Дарья1998Московская область0:33:58.1
14115204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:00.0
15118203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:34:03.1
1677203435Алексеева Ольга1999Московская область0:34:05.9
17116202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:12.8
18117202461Васильева Вера1998Алтайский край0:34:30.6
19114203423Завьялова Анна1998Москва0:34:33.0
20101202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:34:41.2
21105202969Русских Анна1999Кировская область0:34:52.4
22103203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:34:58.2
2345203795Дюпина Полина1999Пермский край0:35:00.2
2444203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:35:01.2
2585202841Руднева Екатерина1998Московская область0:35:01.3
2689203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:35:02.0
27110202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:35:10.7
2869204081Маслова Надежда1999Нижегородская область0:35:14.2
28124202979Заболотских Алена1998Самарская область0:35:14.2
3098203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)0:35:17.4
3135203436Волчик Анастасия1999Московская область0:35:23.5
3270203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:35:24.7
33100203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:35:25.2
3464203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:35:30.0
3581203559Ломакина Полина1999Москва0:35:30.5
3697202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:35:33.6
3786204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:35:38.7
3899202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:35:40.7
3983202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:35:43.2
4063203195Карпушина Мария1999Челябинская область0:35:46.2
4175202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:35:47.5
4228203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:35:47.8
4358203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область0:35:49.0
44108203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:35:51.2
4547203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)0:35:53.7
4672202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:35:54.1
47121203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:35:58.0
4884204566Андриенко Дарина2001Москва0:36:06.5
4973203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:36:06.8
5013203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:36:07.9
51120203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:36:19.1
5292202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:36:24.1
5374202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:36:25.6
5459203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:36:25.9
55111203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:36:29.1
569202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:36:33.9
5795204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:36:36.0
5857202980Краснова Софья1998Самарская область0:36:36.3
5953203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:39.5
6034203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:36:39.9
6127203852Тарханова Елизавета2000Москва0:36:40.9
623203251Яборова Арина1998Пермский край0:36:41.4
6322203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:36:43.1
6432202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:36:52.4
6549204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:37:02.0
6650202940Алексеева Полина1999Псковская область0:37:04.1
6725200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:37:05.4
68109202030Фирсова Мария1998Московская область0:37:05.6
69102203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:37:06.1
6956203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:37:06.1
7168204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:37:07.5
7221203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:37:09.6
73104203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:37:12.2
7460203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:37:15.7
7565203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:37:22.4
7688203349Горшкова Диана1998Республика Татарстан (Татарстан)0:37:23.1
7739204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:37:24.2
7862203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:37:27.1
79107203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область0:37:27.2
8048203760Колено Александра2000Ленинградская область0:37:27.6
8111202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:37:39.5
8229203516Петухова Анна1999Архангельская область0:37:40.2
8355202922Дельцова Екатерина1998Москва0:37:42.0
8441203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:47.6
8526203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:37:52.8
865202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:37:55.5
876204116Кошкина Екатерина1999Архангельская область0:38:02.5
8878202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:38:04.3
8976202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:38:07.3
9010203347Николина Дарья1998Свердловская область0:38:09.3
9118203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:09.6
9266203083Саузина Варвара1999Московская область0:38:11.2
9361204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:38:14.0
9423203469Провоторова Елена1999Московская область0:38:19.3
9582200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:38:22.9
96123203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:24.1
9796203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:38:26.8
981203853Тарханова Софья2000Москва0:38:26.9
9938204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:38:28.9
10090204568Братко Мирослава2000Москва0:38:30.0
10140203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:38:31.1
10224202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:38:36.6
10380204593Кордик Полина2000Омская область0:38:58.4
10419203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:38:58.5
10517203150Троицкая Александра1999Московская область0:39:08.5
1067204592Потапова Алена2000Омская область0:39:23.7
10751202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:39:27.4
10812203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:39:28.4
10971203714Канева Алина1999Республика Коми0:39:31.8
11037203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:39:48.7
11152203179Жданова Юлия1998Кировская область0:39:48.9
11220204569Лукашова Виктория1999Московская область0:39:54.7
11314203819Лисицына Мария1999Москва0:39:56.1
11487202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:39:59.9
11530203149Архипова Анастасия1998Московская область0:40:37.8
11631203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:40:38.2
1174202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:40:47.2
11842204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:41:20.9
1192203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика - Чувашия0:41:23.5
12033203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:41:24.0
12154204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:41:25.1
12294203947Козырева Яна1999Костромская область0:41:52.1
12316203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО0:41:52.4
12493203487Куприянова Евгения1998Владимирская область0:42:37.8
12546203325Учайкина Лиза1999Амурская область0:42:42.8
НФ8200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС15203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область-
НС36203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
НС43202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС79203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход