Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2016
4275
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФКР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
161200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:24:15.237.71
251200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:24:36.749.53
358201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:24:49.456.51
452201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:24:53.558.77
553201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:24:54.759.43
639200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:25:08.867.18
778200970Царева Ольга1990Республика Коми0:25:14.170.09
865201281Медведева Анна1989Свердловская область0:25:16.071.13
934200184Яшина Ольга1986Московская область0:25:21.774.27
1059200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:25:30.979.33
1175201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:25:31.679.71
1276200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:25:32.179.99
1377200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:25:33.180.54
1436201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:25:39.383.94
1562200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:25:39.484.00
1645201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:25:45.687.41
1763200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:25:45.887.52
1843201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:25:50.189.88
1979200093Ильина Наталья1985Московская область0:25:55.492.80
2073201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:25:56.693.45
2166201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:25:57.193.73
2274201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:26:01.496.09
2360201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:26:03.497.19
2441200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:26:04.397.69
2517203755Истомина Мария1997Пермский край0:26:04.497.74
2669200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:26:04.697.85
2764200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:26:05.798.46
2848201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:26:07.699.50
2949201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:26:09.1100.33
3055200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:26:09.7100.66
3135201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:26:10.7101.21
3244201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:26:12.0101.92
3337201297Романова Юлия1993Москва0:26:14.7103.41
3468201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:26:14.8103.46
3546201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:26:15.1103.63
3671201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:26:15.5103.85
3742203047Золотарева Анна1995Московская область0:26:16.7104.50
3872203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:26:16.9104.61
3928201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:26:22.3107.58
4038202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:26:23.0107.97
4154201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:26:23.6108.30
4256202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:26:28.8111.16
4331200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:26:29.5111.54
4427201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:26:30.5112.09
4540202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:26:34.4114.24
4647202393Калугер Габриелла1995Московская область0:26:42.7118.80
4770201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:26:44.0119.51
4857201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:26:49.4122.48
4933201586Юдина Василина1993Москва0:26:55.7125.95
5018202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:26:58.3127.37
513201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:27:04.9131.00
5223202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:27:11.1134.41
5330201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:27:16.1137.16
5416201635Юдина Александра1993Тюменская область0:27:22.0140.40
5529201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:27:26.3142.77
5626200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:27:27.2143.26
5714202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:27:27.3143.32
5824201729Микешина Ирина1994Тверская область0:27:30.0144.80
5920200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:27:31.9145.85
6012201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:27:33.4146.67
6121201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:27:37.1148.71
6210202626Яковлева Анастасия1997Москва0:27:39.1149.80
6232201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:27:39.1149.80
6422201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:27:40.5150.57
6515202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:27:55.5158.82
665202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:27:59.5161.02
6711202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:28:07.2165.25
6813202540Казеева Виктория1997Самарская область0:28:08.5165.97
699201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:28:17.2170.75
702202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:28:27.6176.47
717202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:28:29.9177.73
728201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:28:45.3186.20
736202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:28:46.6186.91
7419201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:34.1213.03
754202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:29:46.5219.84
НС1202020Прянишникова Александра1994Москва-
НС25201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС50200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС67200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход