Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
14.02.2016
4258
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100238Морилов Николай1986Тюменская область-
24101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
32100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
49100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
513100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
66101361Панжинский Александр1989Москва-
73103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
811104048Толкачев Максим1994Томская область-
95103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
1021100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1114103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
1219102456Николаев Сергей1990Московская область-
137103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
148100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1515103769Кутузов Егор1993Московская область-
1610102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1716100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1817102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1918103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
2029103021Вдовин Александр1993Москва-
2122103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
2225100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2327103445Лобов Константин1994Архангельская область-
2428105344Старовойтов Степан1995Москва-
2530100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
2612100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
2720102866Корсаков Сергей1991Москва-
2823104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
2924102057Зубков Иван1989Московская область-
3026104622Матушков Никита1993Белгородская область-
31104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
32100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
33103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
34105223Назаров Федор1998Московская область-
35103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
36103735Игнатов Алексей1994Московская область-
37102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
38104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
39101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
40105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
41104543Ковалев Даниил1996Москва-
42105796Ганушкин Владимир1999Москва-
43104394Заверюха Виктор1997Московская область-
44100193Кутюгин Александр1978Москва-
45105798Болотников Николай1999Московская область-
46103759Гришин Алексей1997Московская область-
47103686Роганов Сергей1992Московская область-
48105880Смирнов Виталий1994Москва-
49106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
50104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
51101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область-
52107989Пантюхин Андрей1993Москва-
НС103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС104149Петров Павел1995Москва-
НС103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НС102870Титов Артем1992Москва-
НС102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
НС103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
НС104447Савкин Владислав1997Московская область-
НС106126Худиев Омар1994Москва-
НС103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС103226Чекаленко Виталий1990Москва-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход