Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
14.02.2016
4257
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19100238Морилов Николай1986Тюменская область0:01:48.6238.79
213100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:01:49.7551.27
311103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:01:50.8863.76
415101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:01:51.0265.30
562103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:01:51.0465.53
618101361Панжинский Александр1989Москва0:01:51.4970.50
77103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:01:52.1978.23
824100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:01:52.3680.11
910100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:01:52.4581.10
1014102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:01:52.5381.99
116104048Толкачев Максим1994Томская область0:01:52.9386.41
123100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:01:53.1088.28
1316100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:01:53.4992.59
1469103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:01:55.07110.05
1531103769Кутузов Егор1993Московская область0:01:55.13110.71
1626100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:01:55.15110.93
1725102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:01:55.32112.81
182103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:01:55.33112.92
1959102456Николаев Сергей1990Московская область0:01:55.56115.46
2048102866Корсаков Сергей1991Москва0:01:56.06120.98
2117100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:01:56.17122.20
2222103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:01:56.23122.86
2356104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:01:56.35124.19
2449102057Зубков Иван1989Московская область0:01:56.43125.07
254100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:01:56.54126.29
2664104622Матушков Никита1993Белгородская область0:01:56.67127.72
2728103445Лобов Константин1994Архангельская область0:01:56.80129.16
2861105344Старовойтов Степан1995Москва0:01:57.05131.92
2929103021Вдовин Александр1993Москва0:01:57.50136.89
305100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:01:57.58137.78
3127104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:01:57.63138.33
3237100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:01:57.65138.55
3323103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:01:57.71139.21
3467105223Назаров Федор1998Московская область0:01:57.90141.31
3539103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:01:58.69150.04
3634103735Игнатов Алексей1994Московская область0:01:58.97153.13
3754102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:01:59.04153.91
3830104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:01:59.10154.57
3912101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:01:59.16155.23
4038105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область0:01:59.31156.89
4151104543Ковалев Даниил1996Москва0:01:59.62160.31
4252105796Ганушкин Владимир1999Москва0:02:00.28167.61
4360104394Заверюха Виктор1997Московская область0:02:00.29167.72
4466100193Кутюгин Александр1978Москва0:02:01.29178.76
4555105798Болотников Николай1999Московская область0:02:02.04187.05
4644103759Гришин Алексей1997Московская область0:02:02.24189.26
4746103686Роганов Сергей1992Московская область0:02:02.64193.68
4868105880Смирнов Виталий1994Москва0:02:04.29211.91
4957106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:02:04.56214.89
5047104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:02:06.20233.01
5165101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область0:02:11.35289.90
5258107989Пантюхин Андрей1993Москва0:02:22.78416.18
НС1103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС8101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС19102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС20104149Петров Павел1995Москва-
НС21103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС32104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НС33102870Титов Артем1992Москва-
НС35102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС36104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС40104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
НС41103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС42105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
НС43104447Савкин Владислав1997Московская область-
НС45106126Худиев Омар1994Москва-
НС50103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС53102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС63103226Чекаленко Виталий1990Москва-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход