Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
12.02.2016
4254
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
178101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:39:09.115.87
271100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:39:32.723.91
377100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:39:37.625.58
481100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:40:12.837.56
557101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:40:13.237.70
679100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:40:21.440.49
760101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:40:23.141.07
848103737Куракин Никита1994Московская область0:40:29.343.18
980103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:40:32.344.20
1069104048Толкачев Максим1994Томская область0:40:37.946.11
1167102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:40:54.351.70
1246100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:41:17.359.53
1361104302Зубцов Максим1995Московская область0:41:19.060.11
1453103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:41:20.460.58
1573101377Суздалев Антон1989Московская область0:41:21.160.82
1668100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:41:28.663.38
1741100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:41:37.566.41
1875100252Новиков Сергей1980Московская область0:41:49.270.39
1950103735Игнатов Алексей1994Московская область0:41:50.270.73
2038104149Петров Павел1995Москва0:41:54.472.16
2151103445Лобов Константин1994Архангельская область0:41:55.472.50
2249101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:42:00.474.21
2354103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:42:00.674.28
2476103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:42:09.177.17
2533102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:42:19.480.68
2652103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:42:23.682.11
2764103021Вдовин Александр1993Москва0:42:24.582.41
2866103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:42:26.182.96
2958103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:42:33.885.58
3037102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:42:42.888.65
3144102456Николаев Сергей1990Московская область0:43:01.194.88
3247104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:43:10.097.91
3343103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:43:14.399.37
3442102634Тимашов Алексей1992Москва0:43:17.0100.29
3534106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:43:20.7101.55
3672100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:43:32.5105.57
3731105519Канарейкин Роман1998Московская область0:43:38.8107.72
3825104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:43:41.9108.77
3945102866Корсаков Сергей1991Москва0:43:47.5110.68
4036102057Зубков Иван1989Московская область0:43:59.7114.84
4122103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:44:15.9120.35
425101761Мячин Алексей1989Московская область0:44:23.8123.04
432100193Кутюгин Александр1978Москва0:44:24.6123.32
4424103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:44:31.6125.70
4529104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:44:36.0127.20
4635103769Кутузов Егор1993Московская область0:44:40.0128.56
4717104447Савкин Владислав1997Московская область0:44:58.4134.83
4840102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:45:08.3138.20
4913104622Матушков Никита1993Белгородская область0:45:15.2140.55
5019105796Ганушкин Владимир1999Москва0:45:49.3152.16
518105910Тартынский Андрей1999Московская область0:45:55.0154.10
5216106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:46:06.0157.85
537106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:46:42.2170.18
543105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область0:47:21.4183.53
5520104543Ковалев Даниил1996Москва0:47:24.5184.58
5632103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:47:38.4189.32
5711105798Болотников Николай1999Московская область0:49:09.7220.41
5827103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:49:27.2226.37
5915103759Гришин Алексей1997Московская область0:51:56.9277.35
609105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область0:53:30.9309.36
НФ10105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область-
НФ14105270Молоствов Данила1997Московская область-
НФ21104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
НФ26105655Щербак Александр1997Московская область-
НС1101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область-
НС4107989Пантюхин Андрей1993Москва-
НС6105880Смирнов Виталий1994Москва-
НС12106004Бельских Леонид1999Московская область-
НС18103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС23105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
НС28104379Шароватов Илья1996Московская область-
НС30104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
НС39100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
НС55103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС56106126Худиев Омар1994Москва-
НС59104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС62103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС63104179Баканов Александр1995Московская область-
НС65102870Титов Артем1992Москва-
НС70101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС74102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход