Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
12.02.2016
4253
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:31:01.149.93
230201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:20.758.36
338200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:31:57.674.22
435201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:11.079.98
541201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:32:13.380.97
644201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:32:15.281.78
731200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:32:18.383.11
840200093Ильина Наталья1985Московская область0:32:19.783.72
939200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:32:50.596.96
1045200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:32:56.699.58
1132200970Царева Ольга1990Республика Коми0:32:57.299.84
1227201586Юдина Василина1993Москва0:33:03.0102.33
1318200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:33:11.8106.11
1433202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:33:12.6106.46
1524200762Зейбель Ольга1987Московская область0:33:22.3110.63
1626201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:33:22.6110.75
1725200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:33:24.7111.66
1834203047Золотарева Анна1995Московская область0:34:03.0128.12
1912202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:34:04.9128.94
2037202393Калугер Габриелла1995Московская область0:34:05.8129.32
2129201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:34:41.9144.84
2219201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:34:42.3145.01
2320203432Ковалева Вероника1996Московская область0:34:47.6147.29
2416202614Смирнова Валентина1997Московская область0:34:51.6149.01
2522201954Баязитова Аида1998Москва0:35:27.0164.23
2636200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:35:31.3166.08
277202111Васильева Валентина1996Москва0:35:34.4167.41
289202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:35:44.1171.58
2921202626Яковлева Анастасия1997Москва0:36:16.3185.42
3017201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:36:49.7199.78
318202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:37:02.7205.36
3213201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:37:17.4211.68
3314202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:37:20.0212.80
346201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:37:32.9218.35
3515202955Соколова Анна1987Вологодская область0:38:02.2230.94
3610202530Курятникова Дарья1998Московская область0:38:21.5239.24
3711202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:38:59.7255.66
382202436Секридова Екатерина1997Московская область0:39:08.4259.40
395202024Семенова Анастасия1997Московская область0:39:42.3273.97
401202382Епифанова Елизавета1995Московская область0:41:58.5332.52
413202869Загренчук Мария1997Московская область0:43:21.7368.28
424202872Панферова Анна1998Московская область0:43:48.6379.84
НФ23202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС28201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС42200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС43200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход