Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
04.02.2016
4247
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:13.32
256106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:14.99
377106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:15.13
459102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:15.55
569106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:16.17
651105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:17.00
770106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:17.26
858105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:18.15
964105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:18.78
1061105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:20.49
1187106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:03:20.83
1283106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:03:20.97
1391104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:03:21.15
1486106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург0:03:22.28
1580105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:22.38
1678105548Добрецов Егор1998Архангельская область0:03:22.43
1789105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:03:22.66
1868105502Валейский Денис1998Республика Коми0:03:23.09
1988107055Шпягин Максим2000Архангельская область0:03:23.52
2085105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:24.69
2173107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург0:03:24.87
2295105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:03:25.64
2394106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:25.85
2482105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:03:26.00
2584106280Кулаков Артем1998Вологодская область0:03:26.11
2667107787Мондо Павел1998Вологодская область0:03:26.39
2792107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:03:26.78
2857107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область0:03:27.74
2993106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:27.84
3071105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:03:28.11
3175102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:03:28.99
3260106021Крюков Данил1999Мурманская область0:03:29.14
3354108086Абанин Сергей1998Вологодская область0:03:29.40
3465108071Савельев Савва1999Республика Карелия0:03:31.97
3590106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:32.06
3676106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:03:33.20
3779108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:03:33.28
3881104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:03:33.43
3974107806Корнеев Иван1999Республика Карелия0:03:33.53
4063105885Скворцов Максим1998Новгородская область0:03:33.71
4172107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:03:33.93
4252108065Лобов Сергей1998Мурманская область0:03:35.58
4362105488Никитин Василий1998Архангельская область0:03:37.23
4455106944Пантелеев Александр1999Республика Карелия0:03:42.15
НС66102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход