Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.02.2016
4240
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:40:58.1
221105974Медведев Александр1998Свердловская область0:41:31.9
315105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:41:32.9
411105213Малышев Артем1998Тюменская область0:41:37.6
516105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:41:46.7
613105977Иотов Александр1998Свердловская область0:42:00.3
718106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:42:05.8
812105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:42:11.1
930105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:42:23.3
103107419Маньков Виктор1999Республика Карелия0:42:26.0
1132108042Пивоваров Дмитрий1998Свердловская область0:42:29.9
1220106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО0:42:49.6
1328105943Шадрин Сергей1999Челябинская область0:42:49.7
144107857Костин Алексей1999Тюменская область0:43:04.0
1534105843Голышев Степан1999Архангельская область0:43:05.3
1625106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО0:43:07.9
1719107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:43:11.3
1831105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:43:13.5
1926106543Хажиев Руфат1999Челябинская область0:43:13.8
205106339Мельников Александр1998Тюменская область0:43:14.7
2122105931Колин Артем1999Челябинская область0:43:18.5
2229105933Васенев Алексей1999Челябинская область0:43:20.2
2333107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург0:43:20.6
2427106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:43:50.5
2538105215Полозов Максим1998Тюменская область0:43:52.5
2617106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:43:54.2
2710104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:44:25.0
2824105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:44:40.2
2923106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:44:40.6
3035106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:44:44.3
319106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:44:54.8
327106222Пацук Егор1998Ханты-Мансийский АО0:45:02.4
3337106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО0:45:05.8
3436107862Колесников Максим1998Челябинская область0:45:42.1
356106811Школа Кирилл1998Ямало-Ненецкий АО0:45:44.4
368107863Орлов Данила1998Челябинская область0:45:52.7
372106667Метликин Иван1999Челябинская область0:48:02.1
381105493Гулый Владислав1998Ямало-Ненецкий АО0:48:09.1
Всего записей: 38    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход