Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.02.2016
4239
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:31:16.4
220202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:32.7
316203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:48.9
418203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область0:31:51.2
513203423Завьялова Анна1998Москва0:32:10.3
633202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:10.7
721203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:32:15.4
826203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:32:35.1
912203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:45.2
1010204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:32:46.9
1127203349Горшкова Диана1998Республика Татарстан (Татарстан)0:33:39.2
1215203347Николина Дарья1998Свердловская область0:33:43.4
138203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область0:33:48.6
1411203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:33:48.8
1522203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:52.0
1624203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:55.8
1723204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:34:07.5
186203745Захарова Анна1999Тюменская область0:34:42.7
192203567Пантрина Алена1999Тюменская область0:34:54.3
209203328Колова Елена1998Челябинская область0:34:55.8
2130203333Гулина Марина1999Челябинская область0:34:56.8
2231203953Хабибулина Гузель1999Ямало-Ненецкий АО0:35:17.0
237203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:35:23.9
2425202999Хайдарова Алия1998Ямало-Ненецкий АО0:35:25.2
251203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО0:35:29.0
2629203294Садыкова Кристина1999Тюменская область0:36:12.6
274203872Кузнецова Анастасия1999Ямало-Ненецкий АО0:36:30.1
285203330Мокляк Мария1999Челябинская область0:36:46.0
293203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область0:38:01.3
НФ17202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
НС19203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС28204491Мельничук Дарья2000Челябинская область-
НС32203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход