Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
04.02.2016
4237
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург0:03:53.56
273104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:03:54.65
374105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:55.34
443105977Иотов Александр1998Свердловская область0:03:56.44
571105843Голышев Степан1999Архангельская область0:03:57.55
659106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:58.42
762105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:58.46
877105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:03:58.76
961106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:59.17
1069106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:59.26
1164105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:59.43
1242106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:59.45
1363106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:03:59.51
1441106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:04:00.15
1572105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:04:01.09
1676105215Полозов Максим1998Тюменская область0:04:02.59
1765106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО0:04:03.08
1870106339Мельников Александр1998Тюменская область0:04:03.57
1949106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:04:03.87
2055105931Колин Артем1999Челябинская область0:04:04.31
2167105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:04:04.63
2275107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:04:04.73
2378105213Малышев Артем1998Тюменская область0:04:05.35
2454105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:04:06.10
2551107419Маньков Виктор1999Республика Карелия0:04:06.52
2652106222Пацук Егор1998Ханты-Мансийский АО0:04:07.05
2758105943Шадрин Сергей1999Челябинская область0:04:07.15
2845106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО0:04:09.65
2966107857Костин Алексей1999Тюменская область0:04:10.74
3068106667Метликин Иван1999Челябинская область0:04:10.90
3160108042Пивоваров Дмитрий1998Свердловская область0:04:11.66
3244107863Орлов Данила1998Челябинская область0:04:12.09
3347106543Хажиев Руфат1999Челябинская область0:04:12.55
3456105933Васенев Алексей1999Челябинская область0:04:13.35
3557107862Колесников Максим1998Челябинская область0:04:16.01
3646105493Гулый Владислав1998Ямало-Ненецкий АО0:04:17.12
3748106811Школа Кирилл1998Ямало-Ненецкий АО0:04:17.62
3850106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО0:04:22.15
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход