Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2016
4234
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138105213Малышев Артем1998Тюменская область0:26:38.2
234105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:26:46.7
31105977Иотов Александр1998Свердловская область0:27:01.2
422106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:27:11.6
527105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:27:26.7
65105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:27:34.4
719106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:27:49.8
82106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:27:57.1
933107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:28:10.3
1011106750Владимиров Михаил1998Ханты-Мансийский АО0:28:11.0
116105974Медведев Александр1998Свердловская область0:28:11.8
124105931Колин Артем1999Челябинская область0:28:18.1
1325106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:28:38.9
1436105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:28:40.7
159106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО0:28:43.2
1628106543Хажиев Руфат1999Челябинская область0:28:47.8
1610106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:28:47.8
1816105943Шадрин Сергей1999Челябинская область0:28:56.7
1926105933Васенев Алексей1999Челябинская область0:29:00.8
2030105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:29:06.8
2112105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:29:07.7
2224108042Пивоваров Дмитрий1998Свердловская область0:29:10.9
238107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург0:29:12.5
2437105843Голышев Степан1999Архангельская область0:29:14.1
2514106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:29:29.6
2621107862Колесников Максим1998Челябинская область0:29:29.7
273106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО0:29:32.2
2832105215Полозов Максим1998Тюменская область0:29:40.5
2935104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:29:42.5
3029106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:29:46.6
3115107863Орлов Данила1998Челябинская область0:29:52.7
3223106222Пацук Егор1998Ханты-Мансийский АО0:29:54.5
3313106811Школа Кирилл1998Ямало-Ненецкий АО0:29:59.3
3431106339Мельников Александр1998Тюменская область0:30:05.0
3517107857Костин Алексей1999Тюменская область0:30:16.4
3620107419Маньков Виктор1999Республика Карелия0:30:36.6
377106667Метликин Иван1999Челябинская область0:30:47.7
3818105493Гулый Владислав1998Ямало-Ненецкий АО0:32:30.8
Всего записей: 38    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход