Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
06.02.2016
4230
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:43:17.6
262106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:43:49.5
339106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:43:50.8
434107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:44:25.1
537106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:44:27.6
616106528Григорьев Данил1998Московская область0:44:53.6
749106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:45:00.1
869101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:45:04.1
963106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:45:18.2
1015106040Арлаков Илья1999Кировская область0:45:23.5
1125105670Николаев Константин1998Тюменская область0:45:24.5
1230106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:45:27.8
1314106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:45:33.3
1423104513Антипов Валентин1998Нижегородская область0:45:34.5
1540101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:45:39.5
1660105391Тютин Георгий1998Нижегородская область0:45:50.0
1735106678Потапов Владислав1999Самарская область0:45:50.1
1818107393Пентин Михаил1999Кировская область0:45:50.4
196106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:46:16.2
2028106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:46:21.6
2147106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика0:46:22.8
229106630Гусельников Николай1998Пермский край0:46:23.8
2332105058Васильев Александр1998Чувашская Республика0:46:25.6
245106647Печенкин Илья1999Пермский край0:46:30.3
2519106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:46:31.7
2643106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область0:46:52.2
2744106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:46:55.6
2861105713Саламатов Иван1998Кировская область0:47:00.4
2967106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:47:03.8
3022106312Перешивалов Даниил1998Самарская область0:47:16.0
3159106765Александров Игорь1999Самарская область0:47:21.8
3224108032Габидуллин Рамиль1998Республика Башкортостан0:47:24.1
3327107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия0:47:24.9
3452106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:47:26.7
3570107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:47:29.3
3620107476Доминов Никита1999Тюменская область0:47:31.8
3748107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:47:34.8
3812106585Сысоев Владислав1998Самарская область0:47:35.2
3942107410Ильин Владимир1998Оренбургская область0:47:51.1
4054107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:47:51.3
4150106511Ничков Никита1998Пермский край0:47:52.2
4210107511Седов Никита1999Нижегородская область0:48:08.3
4351107702Верушкин Максим1999Пензенская область0:48:10.7
4438107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:48:25.2
4558105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан0:48:30.8
4631106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика0:48:35.1
4764106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:48:39.2
4846105475Терехин Глеб1998Пензенская область0:48:54.8
4953108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан0:48:59.2
5057107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан0:49:23.0
5166107439Матросов Андрей1998Ульяновская область0:49:34.0
5221106465Быков Глеб1998Ульяновская область0:49:34.3
5355107703Языкеев Артем1999Пензенская область0:50:04.0
547107409Иванов Егор1999Оренбургская область0:50:06.2
5517108068Быстраков Дмитрий1999Пензенская область0:50:15.8
5636105544Пахомов Андрей1998Ульяновская область0:50:28.6
5713106552Моисеев Артем1998Республика Башкортостан0:50:42.1
5833106276Камалетдинов Радик1998Ульяновская область0:50:44.8
5945107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:50:48.4
608105574Моськин Григорий1998Самарская область0:50:55.9
6165108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл0:51:08.6
НФ29107408Многин Евгений1998Оренбургская область-
НФ68105324Иванов Кирилл1999Оренбургская область-
НС4106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
НС11106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
НС41105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область-
НС56108041Ширяев Павел2000Кировская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход