Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
04.02.2016
4228
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
21106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика-
325106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика-
412106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
52106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
64101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
79106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
817106630Гусельников Николай1998Пермский край-
96106593Женихов Виталий1999Кировская область-
1019106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
1111106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
1218106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
133106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
145105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
1514106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
1621106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
1713108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан-
1820108041Ширяев Павел2000Кировская область-
1926105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
2027106647Печенкин Илья1999Пермский край-
2116105670Николаев Константин1998Тюменская область-
2224105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
2328105574Моськин Григорий1998Самарская область-
2429106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
2530106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область-
267108032Габидуллин Рамиль1998Республика Башкортостан-
2710106040Арлаков Илья1999Кировская область-
2815104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
2922106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика-
3023106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
31107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан-
32107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
33107476Доминов Никита1999Тюменская область-
34105713Саламатов Иван1998Кировская область-
35107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
36101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
37107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
38107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
39107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика-
40106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
41106765Александров Игорь1999Самарская область-
42106511Ничков Никита1998Пермский край-
43107393Пентин Михаил1999Кировская область-
44106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
45106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика-
46106552Моисеев Артем1998Республика Башкортостан-
47105475Терехин Глеб1998Пензенская область-
48107409Иванов Егор1999Оренбургская область-
49105324Иванов Кирилл1999Оренбургская область-
50106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
51106276Камалетдинов Радик1998Ульяновская область-
52107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
53105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область-
54105544Пахомов Андрей1998Ульяновская область-
55105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан-
56106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
57107410Ильин Владимир1998Оренбургская область-
58108100Михайлов Александр1999Республика Марий Эл-
59106465Быков Глеб1998Ульяновская область-
60107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
61107408Многин Евгений1998Оренбургская область-
62107703Языкеев Артем1999Пензенская область-
63107511Седов Никита1999Нижегородская область-
64107439Матросов Андрей1998Ульяновская область-
65107702Верушкин Максим1999Пензенская область-
66108068Быстраков Дмитрий1999Пензенская область-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход