Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.02.2016
4219
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:32:04.4
244202969Русских Анна1999Кировская область0:33:03.9
331202030Фирсова Мария1998Московская область0:33:15.2
429203147Дуботолкина Нина1998Москва0:33:26.8
532201954Баязитова Аида1998Москва0:33:35.5
62203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:33:55.5
738202530Курятникова Дарья1998Московская область0:33:57.9
824203435Алексеева Ольга1999Московская область0:34:21.0
920202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:34:29.5
1012202841Руднева Екатерина1998Московская область0:34:35.4
116203436Волчик Анастасия1999Московская область0:34:53.2
1216203150Троицкая Александра1999Московская область0:34:59.1
1314203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:35:03.4
1415200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:35:05.1
151203149Архипова Анастасия1998Московская область0:35:09.8
1628202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:35:30.5
1736203195Карпушина Мария1999Челябинская область0:35:31.7
1843202922Дельцова Екатерина1998Москва0:35:43.2
1921203559Ломакина Полина1999Москва0:35:49.6
207203965Капустина Александра2000Ивановская область0:36:17.8
2140203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:36:32.2
2217203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:36:55.4
2342203619Китаева Анастасия1999Москва0:37:10.5
2430203621Федоткина Полина1999Москва0:37:17.1
2533203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:37:26.0
269203620Елисеева Александра1999Москва0:37:29.5
275203819Лисицына Мария1999Москва0:37:30.1
283202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:37:34.9
2927203016Клюева Светлана1998Владимирская область0:37:44.9
3023203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:37:45.8
3141203947Козырева Яна1999Костромская область0:38:05.3
324203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:38:10.9
3322204135Чижова Лидия1999Костромская область0:38:40.0
3445203487Куприянова Евгения1998Владимирская область0:38:46.9
3511203572Матис Юлия1998Москва0:39:18.6
3639204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:39:21.8
3713204265Ананян Карина1999Владимирская область0:39:38.6
3834203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:39:59.4
3937203968Банева Арина1999Тверская область0:40:01.8
4046204589Колоскова Дарья1998Ярославская область0:40:19.5
4125203088Жмаева Полина1999Тамбовская область0:40:51.6
4210204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:40:55.2
4326200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:42:14.4
4418204598Лобанова Вероника2000Тульская область0:42:35.9
458204212Никитина Мария1999Тульская область0:45:13.2
НС19203469Провоторова Елена1999Московская область-
НС35203449Середа Елизавета1999Брянская область-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход