Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.02.2016
4217
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140105223Назаров Федор1998Московская область0:02:42.00
217105666Труханов Никита1998Московская область0:02:43.53
318105519Канарейкин Роман1998Московская область0:02:43.87
437106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:02:43.88
58105498Самигулин Роман1999Москва0:02:43.93
646105825Медведев Роман1999Костромская область0:02:45.35
771106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:02:45.49
826105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:02:45.56
921105796Ганушкин Владимир1999Москва0:02:45.66
1062105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:02:45.96
1112105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:02:46.42
123105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:02:46.69
1344105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:02:46.85
1428107926Глушков Дмитрий1998Московская область0:02:47.72
1567105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:02:47.98
1635107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:02:48.28
1768108059Ворохов Владислав1998Костромская область0:02:48.71
1872106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург0:02:49.37
1969105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:02:49.57
2064106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:02:49.61
2155107634Бабийчук Юрий1998Тульская область0:02:50.12
2242106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область0:02:50.33
232105799Мужицкий Александр1998Москва0:02:50.39
2463106691Лавров Иван1998Калужская область0:02:50.49
2522105826Кусов Егор1999Костромская область0:02:50.70
2647108052Андреев Никита1998Москва0:02:51.04
275105224Банников Дмитрий1998Московская область0:02:51.56
2848106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:02:51.69
2919106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:02:52.18
3043106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:02:52.52
3145106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:02:52.55
3231105181Быков Антон1998Московская область0:02:53.58
3358106520Рузайкин Владислав1998Москва0:02:53.72
3460106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:02:53.82
3553105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:02:53.96
364106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:02:55.00
376106283Клюев Иван1998Владимирская область0:02:55.34
3857106438Пономарев Павел1999Москва0:02:55.46
3914106515Пашкин Денис1998Кировская область0:02:55.74
4029105267Никишкин Тимофей1998Москва0:02:55.85
4166105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:02:56.14
4238107017Комаров Максим1999Владимирская область0:02:56.67
4239106466Зотов Алексей1998Рязанская область0:02:56.67
4456107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область0:02:57.04
4533107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:02:57.05
4651105527Мищук Андрей1998Владимирская область0:02:57.19
4734105805Коротков Антон1998Москва0:02:57.22
4827105892Чепик Виктор1999Рязанская область0:02:57.73
4950106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:02:57.94
509106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:02:58.44
5154106584Малышев Дмитрий1998Ярославская область0:02:58.56
5261106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:02:58.82
5320106930Цыганов Евгений1999Тульская область0:02:59.72
5470107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:02:59.78
5559107640Бушманов Павел2001Тульская область0:03:00.13
5613107457Лебедев Родион1999Москва0:03:00.85
5736106144Аникин Даниил2000Брянская область0:03:01.03
5823106771Силин Александр2000Смоленская область0:03:01.37
5974105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область0:03:01.63
6065106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область0:03:01.70
6115105823Добров Антон1998Костромская область0:03:02.29
6230108038Кашербенов Вениамин1998Калужская область0:03:02.50
6349106564Демченко Никита1999Тульская область0:03:02.74
6432106953Потехин Александр2000Ивановская область0:03:02.98
6510105860Корнеев Евгений1999Тверская область0:03:03.66
6611106467Зинин Александр1999Рязанская область0:03:04.28
6616106950Никитин Александр2000Ивановская область0:03:04.28
6824107452Семенов Сергей1999Тверская область0:03:05.89
6952106138Колесников Александр1999Брянская область0:03:06.06
701107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область0:03:10.00
717108080Курашев Никита1999Липецкая область0:03:10.71
7225106798Сычев Артем1998Липецкая область0:03:10.84
НС41107470Зимин Максим1999Тамбовская область-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход