Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.01.2016
4168
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
215100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
311104048Толкачев Максим1994Томская область-
44102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
52100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
68101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
73105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
86100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
97102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
1024102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
1110100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
1222104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
131106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
149102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
1513103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
1616102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
1712102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
1818104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
1920101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
2025102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
2119103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
2221103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
2323101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
2426104693Волков Павел1995Красноярский край-
2527101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
265100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
2717103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2828104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
2929105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
3030102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
31100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
32106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
33104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
34106553Колосов Артем1994Камчатский край-
35102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
36104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
37105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
38105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
39100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
40104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
41106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
42104157Река Максим1996Сахалинская область-
43104696Акимов Роман1993Красноярский край-
44104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
45104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
46107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
47103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
48101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
49104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
50105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
51105620Башкеев Никита1998Томская область-
52101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
53107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
54103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
55104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
56106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
57105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
58106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
59101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
60107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
61103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край-
62104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
63106091Устинов Артем1999Томская область-
64105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
65104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
66105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
67105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
68107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
69102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
70104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
71107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
72105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
73106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
74106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
75106828Бусыгин Илья1999Томская область-
76105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
77106075Субраков Марк1998Республика Хакасия-
НС100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход