Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
30.01.2016
4160
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А. Н. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1111101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:38:13.434.44
2103101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:38:50.147.24
3118103470Шкляев Михаил1994Москва0:38:50.647.42
4107101198Ковалев Максим1989Брянская область0:38:59.550.52
5120100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:39:00.850.97
6110100252Новиков Сергей1980Московская область0:39:03.251.81
7122103737Куракин Никита1994Московская область0:39:24.459.21
8106102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:39:31.561.68
9132101178Быков Константин1987Смоленская область0:39:40.664.86
10112100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:39:48.567.61
11105102870Титов Артем1992Москва0:39:52.669.04
12109101013Юрков Сергей1985Брянская область0:39:55.269.95
13119100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:39:57.070.58
14129104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:39:57.270.65
15116103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:40:00.371.73
16124103735Игнатов Алексей1994Московская область0:40:05.973.68
17127104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:40:08.474.56
18135100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:40:10.175.15
19102104302Зубцов Максим1995Московская область0:40:12.776.06
20101103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:40:18.878.18
21108105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:27.081.04
22121106126Худиев Омар1994Москва0:40:34.483.62
23123100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:40:35.083.83
24126102634Тимашов Алексей1992Москва0:40:35.884.11
25104104179Баканов Александр1995Московская область0:40:39.585.40
26114102267Черезов Максим1990Ярославская область0:40:51.889.69
27155102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:41:00.692.76
28145103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:41:03.293.67
29165105020Юргайтис Александр1992Костромская область0:41:28.5102.50
30125102866Корсаков Сергей1991Москва0:41:41.3106.96
31139106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:42:02.0114.18
32141103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:42:03.7114.77
33149105655Щербак Александр1997Московская область0:42:04.2114.95
34153105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область0:42:06.5115.75
35137103769Кутузов Егор1993Московская область0:42:31.0124.30
36160104447Савкин Владислав1997Московская область0:42:31.7124.54
37131103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:42:32.7124.89
38152101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:42:38.1126.77
39140103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:42:40.5127.61
40138104379Шароватов Илья1996Московская область0:42:54.5132.50
41136103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:43:03.0135.46
42134103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:43:03.6135.67
43133102935Морковин Иван1992Тверская область0:43:06.9136.82
44166107630Долбунов Сергей1995Московская область0:43:08.7137.45
45167105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:43:19.1141.08
46144103969Козлов Артем1994Владимирская область0:43:30.9145.19
47168106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:43:31.8145.51
48159103212Коломин Евгений1993Московская область0:43:37.4147.46
49162107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:43:54.2153.32
50147104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:44:07.6157.99
51163103885Сенькин Михаил1996Смоленская область0:44:24.9164.03
52157104773Костин Яков1997Московская область0:44:27.2164.83
53164104893Мусин Роман1994Калужская область0:44:39.9169.26
54171108063Кирилов Максим1996Костромская область0:44:59.0175.92
55161105270Молоствов Данила1997Московская область0:45:14.0181.16
56174105673Савченко Владислав1997Владимирская область0:45:16.0181.85
57156104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:45:20.9183.56
58176107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область0:45:37.6189.39
59150104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:45:44.0191.62
60175105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область0:46:45.4213.04
61173107995Нефедов Максим1996Владимирская область0:47:05.4220.02
62154106127Шихов Евгений1994Москва0:47:47.7234.77
НФ117102456Николаев Сергей1990Московская область-
НФ172105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
НС113101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС115104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС128103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
НС130104128Медников Дмитрий1996Московская область-
НС142102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область-
НС143101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
НС146104918Сорочинский Александр1997Московская область-
НС148104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
НС151104026Харламов Антон1997Москва-
НС158105014Назаров Алексей1996Смоленская область-
НС169108073Ильин Александр1998Белгородская область-
НС170108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход