Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
30.01.2016
4159
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кокшаров А. Н. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:28:58.036.18
248200093Ильина Наталья1985Московская область0:29:10.842.07
346201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:29:30.451.09
447200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:29:41.356.11
544200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:30:13.670.98
639200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:30:38.682.49
736200762Зейбель Ольга1987Московская область0:30:45.785.75
843202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:47.486.54
942200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:30:55.390.17
1038201729Микешина Ирина1994Тверская область0:31:08.596.25
1122202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:19.7101.40
1241203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:28.6105.50
1340201586Юдина Василина1993Москва0:31:33.5107.76
1430202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:39.9110.70
1528203432Ковалева Вероника1996Московская область0:32:03.3121.47
1629201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:32:03.4121.52
1733202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:10.5124.79
1832201991Масликова Алина1994Костромская область0:32:37.2137.08
1937200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:33:05.6150.15
2021202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:33:53.9172.38
212203521Иванова Татьяна1997Московская область0:33:54.9172.84
2214202111Васильева Валентина1996Москва0:33:57.0173.81
2320202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:34:09.5179.56
2434201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:34:32.6190.20
2512202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:34:32.7190.24
2624202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:34:47.7197.15
2718202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:34:56.1201.01
288203302Додонова Мария1997Ярославская область0:35:09.7207.27
293203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:35:41.4221.86
3026202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:36:03.2231.90
3117202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:36:39.6248.65
329202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:36:53.2254.91
3315204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:36:54.9255.70
346202436Секридова Екатерина1997Московская область0:37:12.8263.94
3516201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:37:26.1270.06
3610203946Муллина Ирина1995Костромская область0:37:38.9275.95
377203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:38:13.6291.92
3811203012Сигаева Елена1993Белгородская область0:40:13.0346.88
395203947Козырева Яна1999Костромская область0:41:35.5384.86
НФ1204568Братко Мирослава2000Москва-
НФ31202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС4203290Бордовская Марина1997Республика Коми-
НС13202130Жигилева Полина1997Москва-
НС19203995Айрих Анита1992Костромская область-
НС23201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС25202271Соколова Анжела1996Тверская область-
НС27201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
НС35202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход