Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
30.01.2016
4149
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:31:16.447.79
234201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:32:22.876.10
321201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:32:28.778.61
432201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:32:29.278.83
529201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:32:37.782.45
633200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:32:47.886.76
724201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:33:05.994.48
828202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:33:09.996.18
927202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:33:21.1100.96
1025202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:33:21.9101.30
1130200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:33:30.0104.75
1226201670Бережная Ирина1994Самарская область0:33:35.8107.22
1337200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:33:55.6115.66
1420201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:34:19.7125.94
1523201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:34:22.5127.13
1641200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:34:23.8127.69
1722202540Казеева Виктория1997Самарская область0:34:31.4130.93
186200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:34:48.1138.05
1913202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:34:49.8138.77
2015202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:35:16.0149.94
2135201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:35:22.7152.80
2216202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:35:24.1153.40
2317202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:35:27.4154.80
2412202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:35:28.4155.23
2519202979Заболотских Алена1998Самарская область0:35:36.4158.64
268203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:35:39.9160.13
2711202208Киреева Александра1995Самарская область0:35:52.6165.55
2814202098Чапарина Анна1995Самарская область0:35:53.5165.93
293202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:36:09.0172.54
3010201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:36:17.0175.95
3118203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:36:22.4178.25
3242203251Яборова Арина1998Пермский край0:36:43.1187.08
334202677Балашова Ольга1996Самарская область0:36:43.5187.25
347201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:36:59.0193.86
3540201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:37:49.7215.47
3643200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика0:38:49.8241.10
3744202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:38:51.3241.74
382202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:38:55.8243.65
3938204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:39:00.0245.45
401203426Галямутдинова Язиля1996Республика Татарстан0:40:18.1278.74
НС5202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
НС9204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
НС36204544Киселева Анна1998Удмуртская Республика-
НС39201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход