Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
27.01.2016
4143
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:14:13.855.21
237201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:14:43.883.32
336200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:14:47.486.69
429201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:14:54.493.25
535201670Бережная Ирина1994Самарская область0:14:59.598.03
67200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:15:02.0100.37
733201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:15:07.0105.06
83200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:15:10.7108.52
934202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:15:10.9108.71
1022202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:15:11.3109.09
1131201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:15:15.3112.83
1232201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:15:16.5113.96
134201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:15:28.2124.92
1420201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:15:34.4130.73
1516200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:15:38.7134.76
1630202540Казеева Виктория1997Самарская область0:15:40.1136.07
1726202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:15:47.4142.91
1823202208Киреева Александра1995Самарская область0:16:02.3156.87
1927202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:16:02.4156.97
2028203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:16:12.4166.34
2124202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:16:15.6169.34
2213202677Балашова Ольга1996Самарская область0:16:19.9173.36
2318203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:16:23.9177.11
2410202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:16:24.6177.77
2517201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:16:32.7185.36
2614203346Порохина Александра1996Пермский край0:16:37.3189.67
2715202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:16:56.9208.03
2811202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:17:00.5211.41
299202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:17:03.3214.03
3021201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:17:07.2217.68
3112202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:17:09.4219.75
326200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика0:17:36.6245.23
338203426Галямутдинова Язиля1996Республика Татарстан0:17:38.4246.92
341201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:17:46.2254.23
352201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика0:18:22.9288.61
365203722Чернова Наталья1999Оренбургская область0:19:04.5327.59
НС19204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
НС25202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
Всего записей: 38    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход