Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2016
4137
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:31:24.265.24
21201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:32.971.70
37202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:31:35.973.93
415203755Истомина Мария1997Пермский край0:31:38.675.94
527202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:40.277.13
69201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:44.580.32
74202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область0:32:00.792.36
813202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:32:05.095.56
96202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:32:10.999.94
1016203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:34.3117.33
1119202767Миляева Вера1997Свердловская область0:32:43.5124.16
1220202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:59.3135.90
1317202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:33:01.5137.54
1429202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:33:09.6143.55
1511202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:33:14.1146.90
1621201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:33:16.9148.98
1740203147Дуботолкина Нина1998Москва0:33:17.6149.50
1833202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:33:23.2153.66
1931202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:33:24.4154.55
2034202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:33:31.2159.60
2138203432Ковалева Вероника1996Московская область0:33:38.2164.80
2230202626Яковлева Анастасия1997Москва0:33:38.8165.25
2326202979Заболотских Алена1998Самарская область0:33:52.2175.21
2418202540Казеева Виктория1997Самарская область0:33:55.6177.73
2512202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:34:14.6191.85
2636203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:34:27.0201.06
2747202130Жигилева Полина1997Москва0:34:38.4209.53
2841201954Баязитова Аида1998Москва0:34:51.8219.49
2942202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:35:06.6230.49
3043202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:35:08.8232.12
3128202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:35:21.0241.19
3225202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:35:26.7245.42
3314201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:35:54.0265.71
НФ3202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НФ5202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НФ35202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
ДСКВ.2202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС10202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
НС22200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС23203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
НС24202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
НС32202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС37202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
НС39202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
НС44200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
НС45203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
НС46202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход