Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
22.01.2016
4134
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
24202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
31201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
410201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
55202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
614202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
712202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
86202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
98202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1019202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
113202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
1216202626Яковлева Анастасия1997Москва-
137202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
1413203755Истомина Мария1997Пермский край-
1520202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
169202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1711202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1815202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1917201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
2018203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2122202540Казеева Виктория1997Самарская область-
2223203147Дуботолкина Нина1998Москва-
2324202130Жигилева Полина1997Москва-
2425201954Баязитова Аида1998Москва-
2530202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
2621201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2726202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2827202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
2928202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
3029201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
31202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
32202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
33202767Миляева Вера1997Свердловская область-
34202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
35202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан-
36203432Ковалева Вероника1996Московская область-
37202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
38202119Коновалова Елизавета1996Москва-
39202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
40202979Заболотских Алена1998Самарская область-
41203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
42202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
43202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
44202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
45202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
46202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
47200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
48203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
НС200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход