Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
22.01.2016
4133
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:04.4178.32
237202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:04.5078.91
335202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:06.2990.55
429202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:06.5892.44
523202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:07.2596.80
625202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:07.5498.69
726202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:07.78100.25
827202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:07.92101.16
924202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:08.03101.88
1020201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:08.65105.91
1138202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:09.13109.03
1222202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:09.19109.42
1331203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:09.68112.61
1433202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:03:10.39117.23
1530202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:11.02121.33
1610202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:11.32123.29
1728201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:11.38123.68
1811203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:11.58124.98
197202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:11.95127.38
2032202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:12.32129.79
2121201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:12.79132.85
2218202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:12.95133.89
2317203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:13.16135.26
2434202130Жигилева Полина1997Москва0:03:13.70138.77
2539201954Баязитова Аида1998Москва0:03:13.76139.16
2650202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:14.53144.17
2741202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:14.86146.32
283202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:14.88146.45
2942201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:16.50156.99
3019202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:16.98160.12
3112202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:03:17.10160.90
3248202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:17.20161.55
3347202767Миляева Вера1997Свердловская область0:03:17.76165.19
345202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:18.19167.99
3515202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:19.15174.24
362203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:19.20174.56
376202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:03:19.87178.92
3843202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:20.60183.67
3913202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:20.92185.75
401202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:21.32188.36
418203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:21.65190.50
424202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:21.68190.70
4345202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:23.32201.37
449202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:03:25.54215.82
4546202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:03:26.28220.63
4614202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:26.40221.41
4716200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:03:28.24233.39
4844203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:28.94237.94
НС40200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС49203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход