Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
20.01.2016
4131
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:13:53.658.77
239202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:14:00.865.68
341202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:14:04.969.61
448202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:14:08.873.36
545202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:14:09.574.03
643202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:14:14.078.35
746202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:14:14.478.73
842201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:14:24.288.14
930202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:14:29.593.22
1028203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:14:36.599.94
1124202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:14:36.6100.04
1221203755Истомина Мария1997Пермский край0:14:40.5103.78
1338202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:14:43.2106.37
1410203147Дуботолкина Нина1998Москва0:14:45.8108.87
1535202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:14:48.3111.27
1644201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:14:48.6111.55
1740202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:14:50.1112.99
1837201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:14:54.3117.02
1919202767Миляева Вера1997Свердловская область0:14:57.7120.29
208201954Баязитова Аида1998Москва0:14:58.8121.34
2112203432Ковалева Вероника1996Московская область0:14:59.2121.73
2229202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:15:02.8125.18
2317202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:15:08.4130.56
245202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:15:11.7133.72
2511202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:15:12.2134.20
2623202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:15:15.4137.27
2725202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:15:16.3138.14
2827201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:15:20.5142.17
2933202540Казеева Виктория1997Самарская область0:15:22.2143.80
3026203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:15:23.4144.95
311202130Жигилева Полина1997Москва0:15:26.4147.83
3216202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:15:28.0149.37
3336202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:29.8151.09
3422202626Яковлева Анастасия1997Москва0:15:31.3152.53
3531202979Заболотских Алена1998Самарская область0:15:31.4152.63
3615202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:15:41.5162.32
3732202119Коновалова Елизавета1996Москва0:15:41.8162.61
3814203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:15:42.5163.28
3920202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:15:48.6169.13
406202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:15:50.5170.96
412202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:15:58.0178.16
429202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:16:03.8183.72
433203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:16:17.8197.16
444200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:16:27.2206.18
НС7202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
НС13202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
НС18202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС34202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход